Warning: fopen(../cashfolder/_banners_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 260
Warning: fopen(../cashfolder/_lsearch_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 273 Выставка паркового и развлекательного оборудования ЕААРА-2013 | Календарь выставок | OBORUD.INFO - портал оборудования
Дата проведения: 12 - 14 февраля 2013 года
Тематика выставки: Рынок аттракционов, паркового и развлекательного оборудования
Место проведения: г. Москва
Организатор(ы): ООО «Смайл Экспо»
ЕААРА-2013 - 6-я евразийская выставка, которая является главным отраслевым событием на рынке аттракционов, паркового и развлекательного оборудования стран СНГ и Восточной Европы.
ЕААРА-2013: качественная сфера питания в парковой культуре.
Сегодня, в связи с улучшением качества в сфере благоустройства парков, эти места отдыха стали излюбленными для большого числа горожан и туристов. Культура новых парков требует повышенного уровня сервиса. Города ожидает большая парковая революция в согласии с новыми мировыми тенденциями. Отныне современный городской парк будет представлять собой продукт новейших инженерных и дизайнерских решений, с развитой инфраструктурой и сетью аттракционов. Многие парки уже работают в этом направлении.
12-14 февраля в Москве состоится VI Евразийская выставка паркового и развлекательного оборудования ЕААРА-2013. Международная выставка ЕААРА-2013 станет главным событием в области новой парковой культуры.
Ведущая отраслевая выставка, посвященная индустрии общественных парков и индустрии развлечений, ЕАРРА-2013 пройдет под лозунгом новой парковой культуры. Особое внимание на выставке будет уделено новым решениям в сфере общественного питания для посетителей парков. Здесь будут представлены вендинговые автоматы, автоматы с продуктами питания, мороженым, попкорном, здоровое и спортивное питание, автоматы размена монет и многое другое.
Среди основных проблем и приоритетов развития индустрии отдыха и туризма на территориях парков до сих пор - недостаточное количество организованных площадок для мелкорозничной торговли, общественного питания и точек для пикника.
Создание же этой и сопутствующей инфраструктуры будет осуществляться за счет инвесторов. Поэтому участие в благоустройстве парка дает возможность развивать свой бизнес многим компаниям. Культура новых парков требует нового уровня сервиса. На смену сомнительным палаткам и самодельным мангалам приходит современное оборудование, приветливый персонал, красивая упаковка и, самое главное, качественный продукт.
Выставка ЕААРА - 2013 – идеальная площадка для знакомства и партнерства. Рабочей обстановке способствуют конференции, образовательные семинары, бизнес-тренинги, во время которых ведущие специалисты отрасли представляют инновационные идеи, новейшие технологии и оборудование.
Напомним, что 12-14 февраля 2013 года в Москве, в 75-м павильоне ВВЦ состоится традиционная VI Евразийская выставка ЕААРА-2013, посвященная парковому и развлекательному оборудованию.
Подробная информация о EAAPA-2013Евразийской выставке аттракционов и развлекательного оборудования на сайте www.eaapa.ru
Календарь выставок: Выставка паркового и развлекательного оборудования ЕААРА-2013
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с подробным пресс-релизом выставки Выставка паркового и развлекательного оборудования ЕААРА-2013.
Вопрос-ответ
Справочная служба
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста
if ($section=="voting")
{
include ("inc/core.inc");
include ("inc/modules/vote.inc");
include ("inc/display.inc");
}
else
{
include ("inc/core.inc");
include ("inc/modules/general_forum.inc");
}
echo $other;
?>