Warning: fopen(../cashfolder/_banners_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 260

Warning: fopen(../cashfolder/_lsearch_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 273
Поставщик 2010. Стратегии работы с розничными сетями | Календарь выставок | OBORUD.INFO - портал оборудования
Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  календарь  »  Москва  »  Поставщик 2010. Стратегии работы с розничными сетями

Поставщик 2010. Стратегии работы с розничными сетями

V всероссийский торговый форум. Поставщик 2010. Стратегии работы с розничными сетями

V всероссийский торговый форум.

Поставщик 2010. Стратегии работы с розничными сетями


9-10 февраля 2010 года

Москва, Экспоцентр, выставка «Продэкспо-2010»

Пятый Всероссийский Торговый Форум в рамках выставки ПРОДЭКСПО обещает стать самым масштабным по количеству участников как со стороны продавцов, так и со стороны розничных сетей. Несмотря на кризис, падение покупательского спроса и закрытие ряда розничных сетей главной стратегией развития и роста поставщика остается работа с розничными сетями. Этому вопросу и посвящен Пятый Торговый Форум.

Торговый Форум - это не только уникальная и практически полезная информация от ведущих производителей, ритейлеров и консультантов, но и РЕАЛЬНЫЕ продажи Вашего товара. В рамках Форума пройдет работа Центра Закупок Сетей, который представляет собой торговую площадку – биржу, на которой делегаты Форума проводят индивидуальные переговоры с закупщиками розничных сетей по поставкам своей продукции в их сети.
IV Всероссийский Торговый Форум «Стратегические вызовы в российской торговле ХХI века: второй этап кризиса»
В 2009 году в мероприятиях Форума приняло участие более 1200 человек, 213 из которых были закупщики международных, федеральных и региональных розничных сетей. На территории в полторы тысячи квадратных метров находилось более 100 столов, за которыми вели закупки представители 100 розничных сетей России!!! Статистика анкетного опроса представителей сетей показывает, что от 30 до 60% предложений поставщиков в Центре Закупок Сетей вызывают интерес у закупщиков сетей.
«Центр Закупок Сетей» на Продэкспо-2009 - 100 розничных сетей и более 200 закупщиков
Впервые в рамках Форума будет работать Биржа переговоров с розничными сетями по выпуску продуктов под Собственной Торговой Маркой (Private Label). Производители смогут договориться о производстве своих товаров под собственными марками розничных сетей прямо на Форуме!!!

Впервые специально для делегатов Форума организуется Консультационный центр, где делегаты получат консультации юристов, логистов, консультантов, как правильно заключать договора с сетями, как делать презентацию своей продукции, как успешно провести переговоры с закупщиками розничных сетей, а также консультации по брендам, продажам, рекламе в сетях. Помимо этого в Консалтинговом центре будут специалисты по факторингу и логистике, последнее особенно выгодно для региональных производителей, которые смогут делать поставки в розничные сети по всей России, используя услуги специализированных компаний, уже занимающимися логистикой с розничными сетями и знающими их требования.
Тендер компании «Лента» для производителей Частных Сетевых Марок (Private Label)
На Форуме будут обсуждаться вопросы построения отношений с сетями: анализа и выбора сети, ценообразования, входа и выхода из сетей, внутренних и внешних процессов в компании при работе с розничными сетями, включая логистику, организацию отдела продаж, а также вопросы продвижения товаров в точках продаж. Прозвучат выступления представителей власти, сетевиков, производителей, исследователей и экономистов.

Пройдет Вторая специальная Конференция «Рынок продуктов питания России». Делегаты получат полный анализ продовольственного рынка России по результатам исследований Компании РосБизнесКонсалтинг (РБК).
Всероссийский Банкет Директоров на «Продэкспо»
В рамках Форума Специальные мероприятия для Вашего бизнеса:
• Третий «Всероссийский банкет директоров»
• Рекламные возможности по продвижению продуктов:
     конкурс «Инновационный продукт»>
     конкурс «Выбор сетей»

Целевая аудитория: генеральные директора, коммерческие директора, директора, менеджеры по продажам, по маркетингу; руководители, менеджеры по работе с торговыми сетями.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие во Всероссийском Торговом Форуме.

Уверены, что это будет интересно и принесет ощутимый финансовый результат уже в ближайшее время.


Подробная информация о Форуме:

Сайт: www.imperiaforum.ru
Тел./факс: (812) 327-49-18
E-mail: imperia@imperiaforum.ru

подробнее о выставкепост-релиз по итогам





Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Календарь выставок: Поставщик 2010. Стратегии работы с розничными сетями

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с подробным пресс-релизом выставки Поставщик 2010. Стратегии работы с розничными сетями.

Вопрос-ответ
Справочная служба

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в выставках


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов



Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности