Warning: fopen(../cashfolder/_banners_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 260

Warning: fopen(../cashfolder/_lsearch_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 273
Инвестиции и развитие АПК - 2010 | Календарь выставок | OBORUD.INFO - портал оборудования
Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  календарь  »  Москва  »  Инвестиции и развитие АПК - 2010

Инвестиции и развитие АПК - 2010

Первый Российско-Японский конгресс по сельскому хозяйству «Инвестиции и развитие АПК-2010»

«Инвестиции и развитие АПК-2010»

Первый Российско-Японский конгресс по сельскому хозяйству

Дата проведения: 9 февраля 2010 г.
Место проведения: Торгово-промышленная палата РФ, Москва
Официальный сайт: www.agromg.ru
Контактные тел.: +7 (495) 642-32-71; +7 (499) 245-11-87

9 февраля 2010 года состоится Первый Российско-Японский Конгресс по сельскому хозяйству, посвященный продовольственной безопасности, развитию продовольственного рынка и его инвестиционной привлекательности в условиях финансового кризиса.

Конгресс пройдет в Торгово-промышленной палате РФ в период работы 17-ой Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2010».

Основная цель конгресса - создание благоприятных возможностей для развития взаимовыгодных торгово-экономических отношений, обсуждение ключевых вопросов сотрудничества, активизация прямых связей между деловыми кругами России и Японии.

Конгресс будет способствовать развитию делового взаимодействия российских и японских предпринимателей, а также улучшению инвестиционного климата и внесет достойный вклад в современный этап развития российско-японских отношений.

К участию в конгрессе приглашены представители министерств и ведомств РФ и Японии, федеральные и региональные органы власти, международные организации, промышленники и предприниматели, руководители финансовых институтов, учёные, общественные деятели России и Японии.

Программа конгресса предусматривает проведение пленарных заседаний по актуальным направлениям Агропромышленного комплекса Российской Федерации и Японии, посещение небольшой выставочной экспозиции участников, а также посещение выставки «ПРОДЭКСПО-2010». Рабочими языками Конгресса являются русский, японский.

Организаторы конгресса уверенны, что данное мероприятие положит начало продуктивному российско–японскому сотрудничеству и тесному партнерству между игроками продовольственного рынка обоих государств. Что, безусловно, сыграет положительную роль в развитии продовольственного бизнеса на мировом рынке и серьезно укрепит экономические отношения России и Японии.

Конгресс станет важным и заметным событием, и позволит выявить новые сферы для взаимовыгодного сотрудничества и обмена позитивным опытом.


По вопросам участия и получения дополнительной информации о мероприятии, обращайтесь в Организационный комитет Конгресса:

Телефон: +7 (495) 642-32-71; +7 (499) 245-11-87
E-mail: vorontsova@agromg.ru
Регистрация на сайте: www.agromg.ru
«АгроМедиаГрупп»





Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Календарь выставок: Инвестиции и развитие АПК - 2010

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с подробным пресс-релизом выставки Инвестиции и развитие АПК - 2010.

Вопрос-ответ
Справочная служба

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в выставках


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов



Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности