Warning: fopen(../cashfolder/_banners_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 260

Warning: fopen(../cashfolder/_lsearch_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 273
OBSHEPIT ONLINE EXPO 2010 | Календарь выставок | OBORUD.INFO - портал оборудования
Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  календарь  »  Москва  »  OBSHEPIT ONLINE EXPO 2010

OBSHEPIT ONLINE EXPO 2010

«OBSHEPIT Online Expo» — первая и единственная полнофункциональная интернет-выставка формата «бизнес для бизнеса» в сегменте российского общественного питания

«Цель сегодняшнего дня — это содержательное насыщение
и технологическое совершенствование Рунета, чтобы он не
отставал от зарубежных аналогов. В нашей стране, с учетом
ее масштабов, значение Интернета является колоссальным
и многократно возрастает...»
Дмитрий Медведев, президент РФ

«OBSHEPIT Online Expo» — первая и единственная полнофункциональная интернет-выставка формата «бизнес для бизнеса» в сегменте российского общественного питания, разработанная самими профессионалами этого рынка, с учетом их текущих потребностей и нужд.

Целевая аудитория выставки узко специализирована и представляет собой: владельцев, предпринимателей, управляющих, администраторов, шефов-поваров, сомелье, ресторанов, гостиниц, баров, кафе, столовых, кофеен, закусочных, бакалей, пекарнь, комбинатов питания, кулинарных фабрик, кейтринговых компаний и компаний, занимающихся обслуживанием этих предприятий общественного питания.

В качестве компаний-экспонентов выступают: производители и поставщики услуг, продуктов, напитков, оборудования, франшиз, систем автоматизации, профессиональных СМИ отраслей общественного питания России.

ЧЕМ ВЫСТАВКА «OBSHEPIT ONLINE EXPO» ИНТЕРЕСНА ПОСЕТИТЕЛЯМ?

• выставка открыта 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году;
• выставка легкодоступна и вам нет необходимости куда-то ехать, чтобы ее посетить;
• актуальная информация по всем значимым игрокам рынка находится в одном месте;
• доступ к видеоконференциям и презентациям ведущих экспертов отрасли общепита России;
• выставка разрабатывалась при содействии ведущих участников российского рынка и учитывает нужды, потребности и пожелания клиентов, партнеров и конкурентов.

7 ПРИЧИН СТАТЬ УЧАСТНИКОМ-ЭКСПОНЕНТОМ

• ваш стенд посещают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году;
• ваш стенд посещают только целевые деловые посетители и экспоненты;
• простой и удобный интерфейс и комфортные условия для работы ваших сотрудников;
• ваш стенд доступен для деловых посетителей по всей России и всей Всемирной Паутине;
• ваш стенд повышает индексацию вашей компании в поисковых системах Yandex и Google;
• стоимость месяца участия в выставке в сотни раз ниже стоимости 4х дней участия в «ПИР'е»;
• объективная маркетинговая он-лайн статистика посещения вашего стенда позволяет не только оценить эффективность затрат на размещение, но и обеспечить ваш отдел продаж дополнительным источником реальных клиентов.

СТРУКТУРА ВЫСТАВКИ «OBSHEPIT ONLINE EXPO»

Выставка состоит из четырех основных разделов:
• Схемы Выставки, на которой отображаются стенды всех экспонентов, аккредитованных на выставке — через этот раздел осуществляется переход посетителей на индивидуальные стенды участников-экспонентов.
• Списка Участников, который содержит информацию по всем участникам-экспонентам — через этот раздел так же осуществляется переход посетителей на индивидуальные стенды участников-экспонентов, а так же отображается динамически обновляемая статистическая информация по копаниям и персонам, зарегистрированным на выставке.
• Конференц-зал, хранящий видеопрезентации, видеоинтервью и выступления экспертов рынка, позволяет ознакомиться, задать вопросы автору и обсудить вызвавшие интерес материалы.
• Шоу-зал отображает динамически обновляемую информацию по всем специальным акциям компаний-экспонентов (распродажи, скидки, специальные предложения итп.) — подписавшись на ленту новостей этого раздела, вы и ваши клиенты всегда сможете оставаться в курсе лучших предложений и маркетинговых ходов участников рынка.

ПРИНЦИПЫ НАШЕЙ РАБОТЫ

• Мы не предлагаем «кота в мешке», опробуйте бесплатно и оцените результаты сами. Опробуйте месяц размещения стандартного стенда бесплатно и сами примите решение!
• Мы не «осваиваем ваши бюджеты», мы реализуем первичные контакты с вашими клиентами и будущими партнерами. Стоимость участия со стандартным стендом всего 12 т.руб., что в сотни раз ниже стоимости участия в офф-лайн выставках, и в десятки раз ниже стоимости печатных публикаций!
• Быстрая регистрация и удобство работы экспонентов и посетителей. Если вы участвовали или участвуете в офф-лайн выставках, размещение вашего стенда займет не более 30 минут — просто перенесите уже имеющиеся у вас материалы на свой стенд.
• Прозрачность и открытость результатов и маркетинговой статистики выставки. Статистические данные по бизнес-посетителям и экспонентам (компаниям и персонам) находятся в открытом доступе для всех аккредитованных участников выставки!
• Место встречи профессионалов отрасли общественного питания России. Высокая таргитированность обеспечивается ручной проверкой внесенных данных каждой регистрации. Никаких посторонних людей на вашем стенде: ни студентов, ни «голодающих», ни массовки — только целевые посетители, ваши будущие партнеры и клиенты.


Сроки проведения: 01 января – 31 декабря 2010 г.
Место проведения: Рунет
Официальный сайт: www.obshepit-oexpo.ru
Контактные тел.: +7 (495) 728-22-09
Контактное лицо: Ольга Коченова, исполнительный директор





Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Календарь выставок: OBSHEPIT ONLINE EXPO 2010

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с подробным пресс-релизом выставки OBSHEPIT ONLINE EXPO 2010.

Вопрос-ответ
Справочная служба

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в выставках


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов



Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности