Warning: fopen(../cashfolder/_banners_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 260

Warning: fopen(../cashfolder/_lsearch_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 273
Гостинично-Ресторанный Бизнес. Welcome! - 2010 | Календарь выставок | OBORUD.INFO - портал оборудования
Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  календарь  »  Регионы России  »  Гостинично-Ресторанный Бизнес. Welcome! - 2010

Гостинично-Ресторанный Бизнес. Welcome! - 2010


Гостеприимство – визитная карточка Сочи!

С 18 по 20 марта 2010 года в выставочном центре ГК «Жемчужина» ЗАО «СОУД – Сочинские выставки» проводит XIV международную специализированную выставку-ярмарку «Гостинично-ресторанный бизнес. Welcome!» и XII специализированную выставку продуктов питания «Продукты на здоровье!».

Организатор выставок: ЗАО «СОУД – Сочинские выставки» - лауреат премии «Российский Национальный Олимп», лидер выставочной индустрии города-курорта Сочи. С 1994 года «СОУД-Сочинские выставки» является действительным членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) и с 2005 года – членом Всемирного союза выставок (UFI). За 18 лет успешной работы компания организовала более 370 выставок различной тематики.

Выставка «Гостинично-ресторанный бизнес. Welcome!» проводится ежегодно, в 2010 году сроки проведения изменены с апреля на март, что, несомненно, даст дополнительное время и возможности отельерам и рестораторам подготовиться к курортному сезону 2010 года. Несмотря на общемировой финансово-экономический кризис, Сочи был и остается эффективной бизнес-плотформой для продвижения новых компаний и подтверждения статуса лидеров сферы HoReCa. Данный выставочный проект компании без преувеличения можно назвать брендом, завоевавшим признание как профессионалов индустрии гостеприимства, так и жителей и гостей города Сочи.

Программы развития Сочи как круглогодичного бальнео-водо-лечебного курорта и связанные с ней перспективные планы развития инфраструктуры гостеприимства создали прекрасные предпосылки для интенсивного развития туристской отрасли, что доказывает актуальность и востребованность данного выставочного мероприятия.

Традиционно предваряя курортный сезон, проект даст прекрасную возможность предприятиям расширить сферу деловых контактов, заключить новые выгодные договоры. На одной выставочной площадке будут представлены все составляющие сферы HoReCa - от высококачественных продуктов питания до специализированного оборудования для санаторно-курортной отрасли, ресторанов, баров, кафе.

Основные разделы выставки:
• специализированное оборудование и мебель для кафе, баров, ресторанов;
• торгово-технологическое и холодильное оборудование;
• системы кондиционирования, очистки вод, сантехнические приборы;
• уборочное оборудование, оборудование для химчисток и прачечных;
• бытовая и промышленная химия;
• ковровые покрытия;
• посуда и предметы сервировки стола;
• профессиональная одежда, текстиль;
• предметы интерьера;
• продукты питания.

В настоящий момент ведется активная работа по разработке деловая программа выставки, призванной способствовать решению поставленных организаторами задач. В формировании мероприятий принимают участие ведущие специалисты по вопросам развития индустрии туризма гостеприимства, представители крупных консалтинговых компаний, ученые и эксперты по соответствующим направлениям гостиничного дела.

На сегодняшний день о своем желании принять участие в выставке заявили более 50 компаний из разных уголков России — Москвы и Санкт-Петербурга, Урала и Сибири, Краснодарского и Ставропольского краев, а также экспоненты из Белоруссии.

Выставка «Продукты на здоровье!» - это мероприятие, получившее высокую оценку не только среди экспонентов, но и у жителей города-курорта Сочи. В рамках активно реализуемой Правительством Российской Федерации общенациональной программы, направленной на пропаганду здорового образа жизни, выставка стала особенно актуальной. «Продукты на здоровье!» - единственное выставочное мероприятие в Сочи, цель которого - не только помочь в заключение договоров между поставщиками и производителями, но и предоставить покупателям возможность продегустировать и приобрести экологически чистые продукты питания и напитки, узнать об инновационных разработках в сфере спортивного питания и здорового образа жизни.

В рамках деловой программы выставки пройдут семинары, конференции, круглые столы, народные дегустации представленной продукции. Компании-участники будут иметь возможность проведения презентаций, в том числе с демонстрацией оборудования. Насыщенная деловая программа выставки включает в себя и традиционный дегустационный конкурс «Лучший продукт выставки», победители награждаются дипломами, медалями и памятными призами.

Среди посетителей выставки - шеф повара, топ менеджеры и директора компаний, представители производителей продуктов питания и торгового оборудования, супермаркетов, ресторанов и многие другие профессионалы рынка продуктов питания и напитков.

Каждое выставочное мероприятие нашей компании - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удачные даты, престижные выставочные площадки в центре города Сочи, большой опыт организации международных выставок и концепции проектов способствуют высокому уровню выставок.

Генеральный информационный партнер – «Издательский дом «Наша деловая пресса».
Генеральный Интернет-партнер – портал Отдых на Кубани. ру.

Выставка ждет посетителей с 10 до 17 часов.

Торжественное открытие выставки состоится 18 марта в 11-00.
Представители СМИ смогут получить аккредитацию на стойке регистрации
.


Пресс-служба ЗАО «СОУД – Сочинские выставки»
Россия, 354002, г. Сочи, ул. Комсомольская, 1, а/я 1286
Тел/Факс: (8622) 62-26-93, 62-32-55; 62-10-26, 62-31-79, 62-11-02
E-mail: sochi@soud.ru


подробнее о выставкепост-релиз по итогам





Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Календарь выставок: Гостинично-Ресторанный Бизнес. Welcome! - 2010

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с подробным пресс-релизом выставки Гостинично-Ресторанный Бизнес. Welcome! - 2010.

Вопрос-ответ
Справочная служба

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в выставках


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов



Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности