Warning: fopen(../cashfolder/_banners_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 260

Warning: fopen(../cashfolder/_lsearch_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 273
International Fast Food Fair Moscow | Календарь выставок | OBORUD.INFO - портал оборудования
Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  календарь  »  Москва  »  International Fast Food Fair Moscow

International Fast Food Fair Moscow



International Fast Food Fair

Время проведения: 14 - 16 марта 2011 года
Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо»
Организатор выставки: Международная выставочная компания ITE

IFFF Moscow - первая выставка индустрии быстрого питания в России

С 14 по 16 марта 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо», впервые пройдет Международная специализированная выставка индустрии быстрого питания - International Fast Food Fair Moscow. Это деловое мероприятие позволит наиболее полно отразить ситуацию, существующую на рынке fast food, и будет способствовать развитию пищевой отрасли.

Организатором выставки является международная компания ITE – лидер выставочного бизнеса в России. ITE ежегодно проводит более 180 профессиональных мероприятий по всему миру, в том числе такие крупные продовольственные выставки, как «Весь мир питания»/World Food Moscow, «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности»/Ingredients Russia, «Молочная индустрия» и «Мясная индустрия». Офисы компании ITE расположены в 18 странах, что позволяет привлечь к участию в выставках специалистов со всего мира. Одним из партнеров по организации IFFF Moscow выступает Российская ассоциация франчайзинга.

По мнению специалистов, в течение ближайших 10 лет отрасль fast food в России будет развиваться быстрее остальных направлений общественного питания. Согласно исследованиям, в сложившихся экономических условиях участники сферы быстрого питания наиболее заинтересованы в новых рынках сбыта (79%), в изучении потребностей конечных потребителей (86%), в оптимизации продуктовой линейки (69%).

Выставка быстрого питания - инновационная площадка для обмена опытом и налаживания деловых связей между производителями продуктов питания, оборудования, технологий и специалистами по закупкам ресторанных сетей, фуд-кортов, комбинатов общественного питания, кейтеринговых компаний, владельцев кафе и баров. Здесь посетители и участники не только знакомятся с продукцией производителей, но и приобретают практические навыки и знания ведения бизнеса.

Тематика мероприятия охватывает все сегменты рынка fast food: продукты питания, напитки и ингредиенты, оборудование, упаковка и расходные материалы, технологии и услуги.

Профессиональный опыт компании ITE, серьезная рекламная кампания, ориентированная на привлечение максимального числа специалистов, актуальная программа деловых мероприятий - все это является залогом успеха выставки IFFF Moscow.

подробнее о выставкепресс-релиз по итогам выставки IFFF Moscow

Дополнительная информация на сайте: www.fastfoodexpo.ru

Организатор: Международная выставочная компания ITE
Тел.: + 7 (495) 935-73-50
www.ite-expo.ru





Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Календарь выставок: International Fast Food Fair Moscow

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с подробным пресс-релизом выставки International Fast Food Fair Moscow.

Вопрос-ответ
Справочная служба

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в выставках


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов



Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности