Warning: fopen(../cashfolder/_banners_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 260

Warning: fopen(../cashfolder/_lsearch_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 273
Лизинг как инструмент развития бизнеса в современных условиях | Календарь выставок | OBORUD.INFO - портал оборудования
Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  календарь  »  Москва  »  Лизинг как инструмент развития бизнеса в современных условиях

Лизинг как инструмент развития бизнеса в современных условиях

II Всероссийская Конференция «ЛИЗИНГ КАК ИНСТРУМЕНТ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ»

II Всероссийская Конференция «ЛИЗИНГ КАК ИНСТРУМЕНТ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ»

Время проведения: 2 декабря 2010 г.
Место проведения: Москва, отель «Милан»
Организаторы выставки: Консалтинговое Агентство «Территория Лизинга», Журнал «Вандербильд»

II Всероссийская Конференция «ЛИЗИНГ КАК ИНСТРУМЕНТ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ» состоится 2 декабря в отеле «МИЛАН» в Москве

2 декабря 2010 года в Москве Консалтинговое Агентство «ТЕРРИТОРИЯ ЛИЗИНГА» при поддержке журнала «ВАНДЕРБИЛЬД» организует II Всероссийскую Конференцию «ЛИЗИНГ КАК ИНСТРУМЕНТ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ».

Конференция пройдет в одном из лучших отелей Москвы – «Милан», расположенном недалеко от аэропорта «Домодедово».

К услугам гостей: бизнес-центр, 17 конференц-залов, новейшее звуковое оборудование и видеопрезентационная техника, бесплатный WI-FI доступ, 3 ресторана, круглосуточная охрана, охраняемая стоянка и подземный гараж, услуги такси.

Профессионализм, внимательность и большой опыт персонала отеля в проведении деловых мероприятий гарантирует участникам конференции комфортные условия для продуктивной работы.

Основная цель конференции – обсудить преимущества использования лизинга, основные тенденции и возможности для сторон лизинговой сделки.

Участники конференции смогут получить исчерпывающую информацию о существующих предложениях и продуктах лизинговых компаний, последних изменениях законодательства о лизинге, государственных программах поддержки бизнеса с использованием механизма лизинга.

Более подробную информацию о конференции можно узнать на сайте КА «ТЕРРИТОРИЯ ЛИЗИНГА» www.kleasing.ru и журнала «ВАНДЕРБИЛЬД» www.wonderbuild.ru или по телефонам: +7 (812) 498-67-25, +7 (812) 335-13-04.

СПРАВКА: Консалтинговое агентство «ТЕРРИТОРИЯ ЛИЗИНГА» оказывает широкий спектр услуг в области стратегического и операционного, бухгалтерского и налогового, финансового консалтинга. Главным принципом работы компании является создание максимальной ценности бизнеса для клиентов. Детальная информация на сайте www.kleasing.ru.

«ВАНДЕРБИЛЬД» – единственный российский ежемесячный информационно-аналитический журнал, в доступной форме раскрывающий особенности рынка капитала и знакомящий с возможностями привлечения инвестиций для развития бизнеса. Тираж – 15 000 экз.

Распространение журнала осуществляется по всей территории России по платной подписке. Более подробно – на сайте www.wonderbuild.ru.


Пресс-служба
Тел.: +7 (812) 333-25-63
E-mail: press@wonderbuild.ru
Web-сайт: www.wonderbuild.ru





Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Календарь выставок: Лизинг как инструмент развития бизнеса в современных условиях

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с подробным пресс-релизом выставки Лизинг как инструмент развития бизнеса в современных условиях.

Вопрос-ответ
Справочная служба

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в выставках


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов



Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности