Warning: fopen(../cashfolder/_banners_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 260

Warning: fopen(../cashfolder/_lsearch_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 273
WorldFood Kazakhstan 2011 | Календарь выставок | OBORUD.INFO - портал оборудования
Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  календарь  »  Ближнее зарубежье  »  WorldFood Kazakhstan 2011

WorldFood Kazakhstan 2011

14-я Центрально-Азиатская Международная Выставка «WorldFood Kazakhstan 2011»

14-я Центрально-азиатская международная выставка «Пищевая промышленность»
WorldFood Kazakhstan 2011

Дата проведения: 1 - 4 ноября 2011 года
Место проведения: МВЦ «Атакент», Алматы, Казахстан
Организатор(ы): Международная Выставочная Компания ITECA
Официальный сайт: www.worldfood.kz

Спешите принять участие на WorldFood Kazakhstan 2011!

Около 80% выставочной площади WorldFood Kazakhstan 2011 уже продано. 14-я Центрально-азиатская международная выставка «Пищевая промышленность» пройдет в Алматы в выставочном центре «Атакент» с 1 по 4 ноября. Руководитель проекта, Татьяна Шапошникова говорит, что на данный момент зарезервировано 186 стендов на территории в 4 300 кв.м. «Очень приятно было получить заявки и от 25% впервые участвовавших в этом году компаний», продолжает госпожа Шапошникова.

С национальными стендами в выставке участвуют следующие страны: Германия, Италия, Объединенные Арабские Эмираты, Польша, Франция. К тому же, в WorldFood Kazakhstan 2011 примут участие SUSTA – Американская ассоциация предприятий, KAZBALT – Казахстанско-Балтийская Ассоциация компаний.

Данный ежегодный форум является крупнейшим в странах Центральной Азии и славится интересными мероприятиями. В этом году традиционно на выставке состоится профессиональная дегустация продуктов питания и напитков «Лучший Продукт WorldFood Kazakhstan 2011», семинары, открытые мастер-классы, круглые столы на актуальные темы отрасли.

Рекомендуем обратить внимание на впервые проводимые в рамках выставки события: Открытый конкурс–дегустация «Чайная Церемония», «Barista Show», «Barmen Show». Программа будет расписана по дням. Компаниям предоставляется возможность принять участие в выставке, а также поучаствовать в открытой дегустации. Как и на прошедшей этой весной выставке HOREX, сразу после дегустации посетители смогут оценить продукцию участников, используя специальное оборудование с сенсорным монитором и программой, исключающей фальсификацию голосов. Каждый посетитель при регистрации на входе в павильон будет получать бейдж со штрих-кодом, по которому и сможет осуществить голосование на дегустации и других конкурсах.

Организаторы события выставочная компания «Iteca» продолжают собирать на WorldFood Kazakhstan всех крупнейших игроков рынка и акцентировать внимание на самом главном и интересном в пищевой индустрии. Напомним, что в прошлом году экспозиция представила 223 фирмы из 33 стран, и за 4 дня выставку посетили около 5 тыс. специалистов. Каждый мог выбрать для себя интересующий раздел, побывать на специализированных семинарах или найти новых партнеров по бизнесу.

ВНИМАНИЕ! Посетители, прошедшие регистрацию на весенней выставке HOREX 2011, при сохранности бейджа со штрих-кодом, могут получить возможность бесплатного посещения и выставки WorldFood Kazakhstan 2011 – «Пищевая Индустрия», а также участия в круглых столах, семинарах и презентациях данного экспо-события. В случае утери бейджа, рекомендуем пройти регистрацию на сайте организаторов onsite.iteca.kz как «ранее зарегистрирован» для распечатки E-Ticket WorldFood Kazakhstan 2011. Напомним, что событие пройдёт в Алматы в павильонах КЦДС «Атакент» с 1 по 4 ноября. Подробнее на сайте www.worldfood.kz.





Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Календарь выставок: WorldFood Kazakhstan 2011

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с подробным пресс-релизом выставки WorldFood Kazakhstan 2011.

Вопрос-ответ
Справочная служба

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в выставках


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов



Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности