Warning: fopen(../cashfolder/_banners_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 260

Warning: fopen(../cashfolder/_lsearch_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 273
Мир Ресторана - 2005 | Календарь выставок | OBORUD.INFO - портал оборудования
Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  календарь  »  Москва  »  Мир Ресторана - 2005

Мир Ресторана - 2005

III Международный Кулинарный Салон «МИР РЕСТОРАНА - 2005»

III Международный Кулинарный Салон
«МИР РЕСТОРАНА - 2005»

Дата проведения: 12 - 14 апреля 2005 года
Место проведения: Гостиный двор, Москва
Организаторы:
Национальная Торговая Ассоциация
Правительство Москвы
Межрегиональная Ассоциация Кулинаров России

При поддержке:
Министерства экономического развития и торговли РФ
Всемирной Ассоциации Кулинарных Союзов
Московской Международной Бизнес Ассоциации

12 - 14 апреля 2005 года в московском Гостином дворе состоится III Международный Кулинарный Салон «Мир ресторана». Организаторами Салона выступают Национальная Торговая Ассоциация, Правительство Москвы и Межрегиональная Ассоциация Кулинаров России.

Почему необходимо участвовать в III Международном Кулинарном Салоне «Мир Ресторана - 2005»

Салон «Мир Ресторана» - это единственное мероприятие в области ресторанного бизнеса и общественного питания, поддерживаемое Правительством Москвы, которое является одним из его организаторов

Салон имеет сбалансированную программу по привлечению специалистов, работающих в ресторанном бизнесе - одновременно на одной площадке проводятся масштабные мероприятия, охватывающие многочисленные направления ресторанного дела, среди них:

• III Международная выставка «Мир Ресторана»
• V Специализированная выставка «Бистро»
• II Открытый Чемпионат России по кондитерскому искусству
• II Открытый Чемпионат России по поварскому искусству
• II Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество»
• Тематические конкурсы и шоу
• Мастер-классы Кулинарной школы
• Конференции «Ресторанный бизнес - 2005» и «Бистро - 2005»
• Семинары
• Церемонии награждения профессиональными премиями «Золотые Весы - Ресторан 2005» и «Лучший поставщик ресторана - 2005»

Широчайший круг участников: представители всех профессий, связанных с ресторанным бизнесом, делегации из всех регионов России, зарубежные специалисты.

Мощная PR-кампания: телевидение, радио, наружная реклама, пресса, Internet, адресная рассылка.

Таким образом, Салон предоставляет Вам уникальную возможность для делового общения, установления новых и развития существующих коммерческих связей, а также повышения Вашего профессионального уровня.


В рамках Салона пройдут следующие мероприятия:

III Международная выставка «Мир Ресторана»

Тематика выставки: технологическое оборудование; системы автоматизации; звуковое и световое оборудование; уборочное оборудование, инвентарь, средства гигиены; дизайн интерьера; мебель, аксессуары; посуда, сервировка; униформа, текстиль; продукты питания; алкогольные и безалкогольные напитки; табачная продукция; образование; консалтинг; рекламные услуги; дизайн и полиграфия; специализированная литература.

Стенды компаний - производителей и поставщиков ингредиентов и оборудования, профессиональные семинары и мастер-классы, демонстрации и дегустации, возможность общения с представителями различных сегментов бизнеса, консультации специалистов, тематические конкурсы и шоу.

Специальные тематические мероприятия выставки «Мир Ресторана»:

В рамках выставки «Мир Ресторана – 2005» планируется проведение разнообразных тематических конкурсов и шоу.

Конкурсы и шоу – это не только возможность наблюдать за работой профессионалов, но и общение со специалистами в данной отрасли, знакомство с новыми технологиями, продуктами, рецептурами, консультации специалистов, а также стенды компаний - производителей и поставщиков ингредиентов и оборудования.

• Чемпионат России по ЛАТТЕ-АРТ 12-14 апреля - Отборочный тур на мировой Чемпионат по ЛАТТЕ-АРТ (Гамбург)
• II Конкурс ПЕКАРЕЙ
• Конкурс на лучший КОКТЕЙЛЬ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПИВА
• Конкурс СУШИСТОВ
• Конкурс на лучший СЭНДВИЧ
• Конкурс по открыванию УСТРИЦ
• Конкурс СИГАРНЫХ СОМЕЛЬЕ


V специализированная выставка «Бистро»

Тематика выставки: технологическое оборудование; системы автоматизации; мобильные торговые средства; тележечно-лоточное оборудование; посуда и мебель; фасовочные и упаковочные материалы; дезинфицирующие средства; продовольственное обеспечение, торговый дизайн, реклама и полиграфия, и т. д.

С 2004 года ежегодная специализированная выставка «БИСТРО», организуемая Департаментом потребительского рынка и услуг Правительства Москвы, проводится в рамках Салона «МИР РЕСТОРАНА».

Традиционно на выставке демонстрируются последние достижения в области разработки технологического оборудования, материально-технического оснащения и перспективные формы обслуживания в сфере общественного питания.

Экспозиция «Готовые бизнес-решения» дает возможность познакомиться с известными брэндами с целью покупки франшизы и их дальнейшего тиражирования. На выставке представлены комплексные предложения по эффективной организации прибыльного бизнеса в различных сегментах: стационарные предприятия быстрого питания, мобильные предприятия быстрого питания, летние кафе, предприятия выездного обслуживания, разносная торговля.


II открытый чемпионат россии по кондитерскому искусству
12 апреля – 12 участников, 8 часов на выполнение задания: десерт, торт, композиция

II открытый чемпионат россии по поварскому искусству
13 апреля – 24 участника, 3 часа на выполнение задания: закуска и банкетное блюдо

II международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество»
14 апреля – 6 национальных команд (Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Россия, Сербия, Украина), 4 часа на выполнение задания: 50 обедов (закуска, основное блюдо, десерт)

Зрелищными мероприятиями, которые будут интересны всем участникам и гостям Салона «МИР РЕСТОРАНА», станут Открытые Чемпионаты России по поварскому и кондитерскому искусству и Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество».

Hа одной площадке соберутся участники высочайшего уровня – шеф-повара и кондитеры лучших ресторанов и кафе своих городов, призеры российских и международных профессиональных соревнований, молодые подающие надежды мастера. Победителям Чемпионатов будет предоставлено официальное право представлять Россию на престижных международных конкурсах.


кулинарная школа

В течение трех дней уроки кулинарного мастерства дают опытные российские и зарубежные шеф-повара и кондитеры. Новые подходы в приготовлении блюд, кулинарные хиты и основы наиболее актуальных кулинарных техник.

Проводится совместно с Российской Гильдией шеф-поваров.


конференции и семинары

• КОНФЕРЕНЦИЯ «РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС – 2005: актуальные проблемы и их решения»
• КОНФЕРЕНЦИЯ «БИСТРО – 2005. Повышение эффективности деятельности предприятий быстрого обслуживания»
• Семинары по вопросам организации и управления предприятиями общественного питания различного типа


церемонии

• Национальная профессиональная премия «Золотые весы – Ресторан 2005»

Национальная профессиональная премия «Золотые весы – ресторан 2005» присуждается по итогам конкурса компаниям, оперирующим в области проектирования, строительства и оснащения ресторанов, баров, кафе. Премия вручается в нескольких номинациях.

• Национальная профессиональная премия «Лучший поставщик ресторана – 2005»

Национальная профессиональная премия «Лучший поставщик ресторанa – 2005» вручается по итогам годовых исследований компаниям-поставщикам продуктов и напитков для ресторанов. Премия вручается в нескольких номинациях.

программа салона

III Международный Кулинарный Салон «МИР РЕСТОРАНА - 2005»

Программа Салона нацелена на специалистов, работающих в ресторанном бизнесе. Одновременно на одной площадке проводятся масштабные мероприятия, охватывающие многочисленные направления ресторанного дела: III Международная выставка «Мир ресторана», V Специализированная выставка «Бистро», чемпионаты, тематические конкурсы, мастер-классы Кулинарной школы, конференции и семинары по вопросам организации и управления предприятиями общественного питания, церемонии награждения профессиональными премиями «Золотые весы – ресторан» и «Лучший поставщик ресторана».

III Международный Кулинарный Салон «МИР РЕСТОРАНА - 2005»

Зрелищными мероприятиями, которые будут интересны всем участникам и гостям Салона, станут Открытые Чемпионаты России по поварскому и кондитерскому искусству, проводимые уже во второй раз. Будут реализованы новые проекты: Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество», в котором примут участие 6 национальных команд из Азербайджана, Беларуси, Казахстана, России, Сербии, Украины, и Чемпионат России по латте-арт – отборочный тур Чемпионата Мира по латте-арт.

III Международный Кулинарный Салон «МИР РЕСТОРАНА - 2005»

В рамках выставки «Мир ресторана» будут организованы новые тематические мероприятия: Конкурс на лучший коктейль с использованием пива, Конкурс сушистов, Конкурс на лучший сэндвич, Конкурс по открыванию устриц и Конкурс сигарных сомелье, во второй раз состоится Конкурс пекарей.

подробнее о выставкепост-релиз по итогам

Оргкомитет Международного Кулинарного Салона «Мир Ресторана»
Контактное лицо: Ольга Пасютина
Адрес: 101000, Москва, Старосадский пер., д. 6/12, строен. 2
Тел.: (095) 916 5878, факс: (095) 924 7268
E-mail: passutina@nta-rus.com
www.nta-rus.com





Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Календарь выставок: Мир Ресторана - 2005

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с подробным пресс-релизом выставки Мир Ресторана - 2005.

Вопрос-ответ
Справочная служба

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в выставках


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов



Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности