Warning: fopen(../cashfolder/_banners_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 260

Warning: fopen(../cashfolder/_lsearch_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 273
Сибирский форум гостеприимства. HoReCa 2015 | Календарь выставок | OBORUD.INFO - портал оборудования
Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  календарь  »  Регионы России  »  Сибирский форум гостеприимства. HoReCa 2015

Сибирский форум гостеприимства. HoReCa 2015

Сибирский форум гостеприимства. HoReCa 2015

Сибирский форум гостеприимства. HoReCa 2015

Дата проведения: 09 - 11 апреля 2015 года
Тематика выставки: Оборудование, технологии, продукты для ресторанного бизнеса
Место проведения: Красноярск, МВДЦ «Сибирь»
Организатор(ы): ВК «Красноярская ярмарка»

Сибирский форум гостеприимства HoReCa соберет специалистов со всего мира.

С 9 по 11 апреля в Красноярске пройдет Сибирский форум гостеприимства HoReCa, где встретятся рестораторы, отельеры, повара и поставщики специализированного оборудования со всей России и стран зарубежья.

Этой весной на площадке МВДЦ «Сибирь» вновь начнет свою работу Сибирский форум гостеприимства. В прошлом году его посетило более 3000 специалистов отрасли HoReCa. Такой интерес со стороны специалистов вполне обоснован. Так, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, за последние 12 лет уровень жизни россиян значительно вырос. Сегодня посещение ресторанов и кафе перестало быть недостижимой роскошью, а превратилось в привычное времяпровождение. Одновременно выросло и количество заведений сферы HoReCa. По данным за февраль 2014 года, Красноярск занимает второе место в рейтинге российских городов с самым большим количеством кафе и ресторанов – в нашем городе одно такое заведение приходится на 1100 жителей. Мощное развитие HoReCa в регионе увеличивает конкуренцию среди учреждений этой сферы. За потребителя приходится бороться, к тому же аудитория стала взыскательнее.

Так, стать успешным предпринимателем сегодня можно только при учете постоянного развития. Уникальную возможность встретиться на одной площадке, сравнить свои товары и услуги, продемонстрировать качество собственной работы специалисты получат на Сибирском форуме HoReCa.

По традиции на форуме будет представлено несколько разделов:

  • Профессиональное оборудование, мебель и сервисные предметы, где будут презентованы мебель для гостиниц и ресторанов, холодильное оборудование, сервировочные предметы и многое другое.
  • Услуги – в рамках этого раздела гостям презентуют программы подготовки кадров, услуги дизайна, организацию и проведение праздников.
  • Индустрия развлечений соберет специалистов оснащения кафе, баров, мест отдыха.
  • Раздел «Продукты питания, напитки и кондитерские изделия» ждет специалистов гастрономической индустрии.
  • Гигиена и чистота – площадка для специалистов по клинингу.

Кроме этого, в рамках форума ожидается насыщенная деловая программа. По традиции состоится съезд шеф-поваров, уже пятый за все годы проведения форума гостеприимства. Также пройдет чемпионат по поварскому искусству, на котором участники смогут продемонстрировать свои навыки и получить почетные награды. В очередной раз состоится конкурс «Сибирь молодая», где в своих умениях будут соревноваться начинающие повара. Особо зрелищным событием станет Чемпионат грильменов, где смогут удивить гостей эффектным приготовлением мяса. Также в программе Сибирского форума гостеприимства будет множество мероприятий, посвященных актуальным вопросам современной сферы HoReCa. Например, для специалистов проведут конференцию рестораторов и семинар для линейных управляющих.

Как отмечают организаторы, Сибирский форум гостеприимства HoReCa – это отличная возможность заявить о себе, найти клиентов и партнеров.

Контакты организаторов:
ВК «Красноярская ярмарка»
Тел.: +7(391) 22-88-586, 22-88-610, 22-88-611
E-Mail: horeca@krasfair.ru
Сайт: www.krasfair.ru





Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Календарь выставок: Сибирский форум гостеприимства. HoReCa 2015

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с подробным пресс-релизом выставки Сибирский форум гостеприимства. HoReCa 2015.

Вопрос-ответ
Справочная служба

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в выставках


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов



Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности