Warning: fopen(../cashfolder/_banners_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 260

Warning: fopen(../cashfolder/_lsearch_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 273
ПРОДЭКСПО 2015 | Календарь выставок | OBORUD.INFO - портал оборудования
Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  календарь  »  Москва  »  ПРОДЭКСПО 2015

ПРОДЭКСПО 2015

ПРОДЭКСПО 2015

ПРОДЭКСПО 2015

Дата проведения: 09 - 13 февраля 2015 года
Тематика выставки: Выставка продуктов питания, напитков и сырья
Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр»
Организатор(ы): ЗАО «Экспоцентр»

ПРОДЭКСПО – главная бизнес-площадка продовольственного рынка России.

Около 2300 производителей продовольствия и напитков из 64 стран со всех континентов, свыше 50 тысяч уникальных посетителей-специалистов, более 100 транснациональных и российских розничных сетей и рекордная статистика по числу переговоров между поставщиками и ритейлом – все это главная продовольственная выставка России «Продэкспо». В 2015 году выставка состоится 9-13 февраля в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Выставка «Продэкспо» проводится ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Общероссийский рейтинг признает «Продэкспо» самой крупной выставкой России по размеру выставочных площадей, профессиональному интересу и охвату рынка.

22-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2015», ежегодно демонстрирует большой ассортимент пищевой продукции со всего мира. Для удобства экспонентов и посетителей-специалистов экспозиция выставки построена по тематическому, салонному принципу. Каждый раздел представляет отдельную отрасль пищевой промышленности.

Тематика салонов выставки «Продэкспо»:

  • Мясо и мясопродукты. Колбасные изделия. Птица, яйцо
  • Молочная продукция. Сыры
  • Салон мороженого
  • Бакалея. Зернопродукты. Макаронные изделия. Приправы, специи
  • Растительные жиры
  • Соки, воды. Безалкогольные напитки
  • Замороженные продукты. Полуфабрикаты. Готовые блюда
  • Кондитерская продукция. Снэки. Орехи, сухофрукты.
  • Хлебопекарная продукция.
  • Сырье для кондитерского производства
  • Чай. Кофе
  • Рыба и морепродукты
  • Консервы. Соусы, кетчупы
  • Гастрономия. Продукты для ресторанов, деликатесы. Торговые дома
  • Салон «мультипродукт» new!
  • Спиртные напитки
  • Упаковочные решения для пищевой промышленности – выставка «продэкспопак»
  • Салон оборудования и услуг
  • Иностранные национальные экспозиции
  • Экобиосалон
  • Здоровое питание. Фермерские продукты
  • Детское питание new!
  • Овощи, фрукты
  • Корм для домашних животных new!
  • Мед и продукты пчеловодства new!

Ровесник продовольственного рынка России, «Продэкспо» сыграл важную роль в процессе формирования и развития продовольственного сектора российской экономики. И сегодня смотр отражает ключевые тенденции развития рынка. Так, в 2014 году на выставке зазвучала новая тема, обретающая все большую значимость в России. Первый международный ЭкоБиоСалон на «Продэкспо» представил органическую продукцию, сертифицированную по официальным международным и национальным стандартам.

Для производителей ЭкоБиоСалон стал реальным шансом выделиться среди огромного количества игроков на российском продовольственном рынке, обратить на свои товары, производимые в соответствии со строжайшими правилами, особое внимание торговых организаций, обрести новых партнеров. К слову, выставка выполняет не только функции продвижения экобиопродукции, но также взяла на себя просветительскую и образовательную миссию. На официальном сайте выставки появилась специальная страница с материалами www.prod-expo.ru/ru/ecobio/ об истории экобиодвижения в мире, маркировке продукции, значении лейблов эко, био, органик и др.

В 2015 году ожидается очередная премьера. Учитывая актуальные запросы рынка, «Продэкспо» создает новые салоны, посвященные детскому питанию, медам и продуктам пчеловодства, а также кормам для домашних питомцев. Появление новых салонов обусловлено спросом конечного потребителя, предпочитающего экономить время и приобретать необходимое продовольствие для собственного стола, детское питание и корм для питомца в одном супермаркете.

Одним из ключевых событий деловой активности выставки служат Центры Закупок Сетей. По статистике, в 2014 году на площадке «Продэкспо» состоялось 6250 переговоров о поставках, в которых приняли участие 116 федеральных и региональных сетей, 250 закупщиков, 35 руководителей направлений СТМ сетей, 515 производителей и дистрибуторов. По сути, выставка является наиболее коротким путем для новой продукции в торговые сети, рестораны, магазины.

Традиционно экспозицию сопровождает насыщенная деловая программа, затрагивающая актуальные вопросы продовольственного рынка. В числе основных событий - Форум поставщиков продовольственных сетей, Форум маркетологов и рекламистов продовольственного рынка, Форум производителей и ритейлеров, Всероссийский АлкоКОНГРЕСС, круглые столы и конференции, посвященные развитию рынка мороженого, формированию рынка органической (био) продукции и т.д. Большой интерес представителей продовольственного рынка традиционно вызывает обширная конкурсная программа выставки.

В 2015 году на «Продэкспо» продолжится осуществление проекта «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта», направленного на уменьшение случаев демонстрации контрафактных товаров на выставках.

Специалисты пищевой отрасли также смогут решить кадровые вопросы в Центре подбора персонала.

22-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2015» состоится 9-13 февраля 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, Москва.

Контакты организаторов:
ЗАО «Экспоцентр»
Тел.: +7(495) 609-40-52
E-Mail: prodexpo@expocentr.ru
Сайт: www.prod-expo.ru





Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Календарь выставок: ПРОДЭКСПО 2015

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с подробным пресс-релизом выставки ПРОДЭКСПО 2015.

Вопрос-ответ
Справочная служба

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в выставках


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов



Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности