Warning: fopen(../cashfolder/_banners_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 260

Warning: fopen(../cashfolder/_lsearch_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 273
IFFF Moscow 2015 | Календарь выставок | OBORUD.INFO - портал оборудования
Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  календарь  »  Москва  »  IFFF Moscow 2015

IFFF Moscow 2015

IFFF Moscow 2015

IFFF Moscow 2015

Дата проведения: 03 - 05 марта 2015 года
Тематика выставки: Оборудование для предприятий питания
Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо»
Организатор(ы): Группа компаний ITE

С 3 по 5 марта 2015 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 5-я Международная выставка продукции и услуг для предприятий общественного питания (IFFF Moscow). Организатор мероприятия – Группа компаний ITE, лидер рынка выставочных услуг России.

Российский рынок быстрого питания на протяжении нескольких лет демонстрирует неуклонный рост, в среднем на 24-28% ежегодно. В современных непростых экономических условиях сектору общественного питания удалось сохранить положительный вектор развития. По данным аналитиков, в 2014 году на территории России открылось более 700 новых ресторанов быстрого питания.

Выставка IFFF за последние годы стала эффективной платформой для коммуникации между производителями, поставщиками оборудования и владельцами ресторанов быстрого обслуживания. Статистика последних лет убедительно демонстрирует, что выставка привлекает большое количество посетителей: за три дня работы IFFF Moscow в 2014 году ее посетили более 3600 специалистов отрасли из 68 регионов России и 27 зарубежных стран, при этом доля первых лиц и топ-менеджмента компаний превысила 30%.

В этом году на выставке IFFF Moscow свою продукцию представят компании «Деловая Русь», «Звезды Общепита», «МАРР Руссия», «Артпласт», «Хухтамаки», «Алмафуд», «Барная линия», «Европейские традиции выпечки», «ПИР Технология», «Фудек», «КАМИК», «Компьютерно-кассовые системы», «Мультисофт», «R.M.Pak», «Ривайвл», «Стардог!с», «UCS», «Вендмаш», «Зет стиль», «Формация» и другие представители отрасли.

22 компании примут участие в IFFF впервые, среди них – «IIKO», «acTVsion», «QuickResto», представляющие решения для автоматизации ресторанного бизнеса, и «Хобби гриль», «TURBO AIR», «Палюкс Про Бизнес», поставляющие оборудование для ресторанов.

В приветствии участникам и гостям IFFF 2015 руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк отметил роль выставки, которая «поможет профессионалам повысить качество и уровень предоставляемых населению услуг и будет способствовать ускорению процесса развития отечественного предпринимательства и формированию конкуренто-способных пищевых организаций».

Особое внимание в этом году будет уделено перспективному направлению франчайзинга: в специальном секторе потенциальные франчайзи смогут обсудить предложения по покупке лицензии от «Papa John’s», «Стардог!с», «Tea Funny», «VELO POINT», «WOKI», «Mambochino», AIR VAN и других компаний.

Деловая программа

В рамках деловой программы выставки 3 марта пройдет конференция «Франчайзинг в индустрии общественного питания. Стратегии расширения сети», где эксперты отрасли представят свое видение вопроса и обсудят успешно реализованные франчайзинг-кейсы. Все желающие смогут получить консультации по вопросам работы с франшизами и условиям сделок. Спикерами на конференции выступят Валерий Греков, генеральный директор «Гриль мастер», Сергей Гончаров, руководитель отдела франчайзинга «Крошка картошка», и Ирина Рубачева, эксперт ресторанного бизнеса и франчайзинга.

В первый день IFFF 2015 будут награждены лауреаты конкурса Russian Sandwich Awards. Победителей выберут специалисты отрасли путем онлайн-голосования на сайте выставки по следующим номинациям: «Франшиза года», «Упаковка года», «Оборудование года» и «Технология года».

Все дни выставки будут сопровождаться специализированными мастер-классами для представителей фаст-фуд индустрии от ведущих экспертов отрасли. Среди тем предстоящих мастер-классов: «5 способов увеличить выручку фаст-фуда: стратегии борьбы с кризисом», «10 практических инструментов для увеличения продаж услуг и продуктов общественного питания», «Продвижение ресторана в социальных сетях», «Технология поиска сотрудников» и другие.

Для бесплатного посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте www.fastfoodexpo.ru.

Выставка проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Департамента торговли и услуг города Москвы, Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по развитию потребительского рынка и Российской ассоциации франчайзинга.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет

Контакты организаторов:
Группа компаний ITE
Тел.: +7(495) 935-73-50, +7(495) 788-55-85
E-Mail: fastfood@ite-expo.ru
Сайт: www.fastfoodexpo.ru





Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Календарь выставок: IFFF Moscow 2015

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с подробным пресс-релизом выставки IFFF Moscow 2015.

Вопрос-ответ
Справочная служба

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в выставках


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов



Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности