Warning: fopen(../cashfolder/_banners_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 260

Warning: fopen(../cashfolder/_lsearch_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 273
Ростов Гостеприимный 2015 | Календарь выставок | OBORUD.INFO - портал оборудования
Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  календарь  »  Регионы России  »  Ростов Гостеприимный 2015

Ростов Гостеприимный 2015

Ростов Гостеприимный 2015

Ростов Гостеприимный 2015

Дата проведения: 16 - 19 сентября 2015 года
Тематика выставки: Выставка продуктов питания и оборудования для пищевой промышленности
Место проведения: Ростов-на-Дону, КВЦ «ВертолЭкспо»
Организатор(ы): КВЦ «ВертолЭкспо»


С 16 по 19 сентября в КВЦ «ВертолЭкспо» состоится XVIII межрегиональная выставка «Ростов Гостеприимный». В 2015 году проект станет частью праздника, посвященного Дню города. Для компаний-участников – это великолепная возможность повысить узнаваемость своего бренда и увеличить продажи. Мероприятие позволяет решить сразу несколько значимых задач: вывести товары на новые рынки, получить выгодные деловые предложения, исследовать рынок, оценить конкурентов, наладить новые каналы сбыта и реализовать продукцию со стенда.

Из года в год выставка «Ростов Гостеприимный» становится более популярной. В 2014 году посещаемость проекта, по сравнению с 2013 годом, возросла на 45%.

За 18 лет работы проект стал традиционным для донского края, получив не только народное признание, но и поддержку авторитетных профильных союзов и ассоциаций. Экспоненты выставки также отмечают высокую значимость и результативность проекта для их деятельности. По итогам проведения выставки «Ростов Гостеприимный» в 2014 году 94 % компаний оценили свое участие в проекте как эффективное.

Каждый год на выставке проходят торгово-закупочные сессии от федерального и регионального ритейла. Донским производителям открывается уникальная возможность попасть на прилавки сетевых магазинов. С целью налаживания контактов и поиска бизнес-партнеров на выставку «Ростов Гостеприимный» приезжают представители оптовых баз, розничных сетей и предприятий общественного питания.

Ежегодно в выставке принимают участие ведущие компании-производители и крупнейшие российские агрохолдинги, такие как «Юг Руси», «Донские традиции», Азовская кондитерская фабрика, «21-й век», колбасный завод «Темп», «Приосколье-Юг», Армавирский мясоконсервный завод, «Байсад» и другие.

Традиционно в рамках выставки будут проведены ежегодный конкурс «Продукт года – 2015» и народная дегустация продуктов питания и напитков «Хит-парад вкуса», участниками которых могут стать все желающие экспоненты.

Контакты организаторов:
КВЦ «ВертолЭкспо»
Тел.: +7(863) 268-77-86, 268-77-03
E-Mail: info@vertolexpo.ru
Сайт: www.vertolexpo.ru





Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Календарь выставок: Ростов Гостеприимный 2015

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с подробным пресс-релизом выставки Ростов Гостеприимный 2015.

Вопрос-ответ
Справочная служба

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в выставках


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов



Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности