Warning: fopen(../cashfolder/_banners_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 260

Warning: fopen(../cashfolder/_lsearch_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 273
ПИР. Оснащение ресторана 2015 | Календарь выставок | OBORUD.INFO - портал оборудования
Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  календарь  »  Москва  »  ПИР. Оснащение ресторана 2015

ПИР. Оснащение ресторана 2015

ПИР. Оснащение ресторана 2015

ПИР. Оснащение ресторана 2015

Дата проведения: 05 - 08 октября 2015 года
Тематика выставки: Профессиональное оборудование для ресторанов
Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо»
Организатор(ы): PIR Expo

C 5 по 8 октября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва) состоится одно из самых главных событий для специалистов в области профессионального оборудования для предприятий питания и торговли России – XVIII Международная выставка «ПИР. Оснащение ресторана».

Организатором выставки выступает компания «ПИР Экспо», которая более 18 лет является лидером в сфере организации профессиональных мероприятий для специалистов индустрии HoReCa.

В 2015 году крупнейшая в своем сегменте выставка «ПИР. Оснащение ресторана» вновь представит лучших производителей и поставщиков оборудования и инвентаря со всего мира. Ведущие компании отрасли продемонстрируют новинки рынка ресторанного оборудования, актуальные концепции, мировые тренды и комплексные решения для проектирования и оснащения любых объектов общественного питания и торговли: ресторанов, баров, кафе, столовых, фуд-кортов, продуктовых магазинов, фабрик-кухонь, предприятий уличного питания и кейтеринговых компаний.

В течение четырех дней все это будет представлено вниманию профессиональной аудитории посетителей: поставщикам оборудования, рестораторам и управляющим, профессиональным поварам, менеджерам по закупкам и техническим специалистам предприятий питания и торговли, представителям консалтинговых и сервисных компаний.

Традиционно в рамках выставки будут организованы коллективные иностранные экспозиции – свою продукцию представят производители из Германии, Италии, Турции и Китая.

Уникальная экспозиция «Салон автоматизированных систем управления», которая в прошлом году пользовалась особенным успехом у посетителей, в этом году будет организована на территории выставки «ПИР. Продукты питания», и, как всегда, соберет разработчиков и поставщиков самого современного оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий сегмента HoReCa и торговли.

В поддержку экспозиции впервые на выставке будет организована профессиональная площадка мероприятий «Автоматизация бизнеса». Здесь ведущие разработчики проведут серию бизнес-семинаров и презентаций, на которых представят IT-решения, позволяющие качественно улучшить работу предприятий питания и торговли любого уровня.

Другим ключевым направлением выставки станет фастфуд. Большинство ведущих поставщиков рынка в 2014 году сделало акцент именно на оборудовании для оснащения предприятий быстрого обслуживания, как на самый перспективный и быстро окупаемый формат. А самое главное – это одно из немногих направлений общественного питания, которое, согласно прогнозам экспертов, продолжит свой рост в сложном для всей индустрии 2015 году.

Определяющим фактором успеха выставки «ПИР. Оснащение ресторана» является её ориентированность на бизнес, что особенно важно в условиях нестабильности рынка. Большинство участников выставки признаёт её эффективной площадкой для развития дилерской сети и налаживания других полезных контактов.

Выставка пройдет при официальной поддержке Федерации Рестораторов и Отельеров, а также ведущих СМИ индустрии гостеприимства.

«ПИР. Оснащение ресторана» – часть международного выставочного проекта для профессионалов индустрии гостеприимства PIR Expo, который является крупнейшим в России отраслевым мероприятием и значимым событием международной арены. PIR Expo включает в себя и другие международные специализированные выставки, охватывающие все ключевые направления индустрии HoReCa:

  • «ПИР. Продукты питания» – для профессионалов ресторанного бизнеса
  • «ОТЕЛЬ. Проектирование. Оснащение. Управление» – для профессионалов отельного бизнеса
  • Moscow Coffee and Tea Expo – для профессионалов индустрии кофе и чая
  • Moscow Bar Show – для профессионалов барной индустрии

Контакты организаторов:
PIR Expo
Тел.: +7(495) 637-94-40
E-Mail: info@pir.ru
Сайт: www.pirexpo.com





Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Календарь выставок: ПИР. Оснащение ресторана 2015

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с подробным пресс-релизом выставки ПИР. Оснащение ресторана 2015.

Вопрос-ответ
Справочная служба

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в выставках


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов



Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности