Warning: fopen(../cashfolder/_banners_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 260

Warning: fopen(../cashfolder/_lsearch_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 273
Агропродмаш 2020 | Календарь выставок | OBORUD.INFO - портал оборудования
Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  календарь  »  Москва  »  Агропродмаш 2020

Агропродмаш 2020

Агропродмаш 2020

Агропродмаш 2020

Дата проведения: 05 - 09 октября 2020 года
Тематика выставки: Пищевая промышленность, продукты питания
Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр»
Организатор(ы): АО «Экспоцентр»

Производители и поставщики оборудования, технологий и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности России, Европы и ЕАЭС выбирают «Агропродмаш».

Выставка – барометр индустрии. Хотите понять, чем живет отрасль, каков вектор развития, найти новые идеи? Ответ ищите на «Агропродмаше».

«Экспоцентр» создал уникальный сильный бренд, объединивший на одной площадке оборудование, ингредиенты и комплексные технологические решения для 30 отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности.

«Агропродмаш» объединяет свыше 900 участников из 33 стран, в числе которых мировые лидеры в области производства оборудования и решений для пищевой промышленности из Германии, Италии, Дании, Испании, Австрии, Нидерландов, Швейцарии, США, Бельгии, Франции.

Ежегодно выставку посещают свыше 26500 специалистов из 74 стран.

Преимущество и уникальность «Агропродмаша» заключается в том, что экспозиция демонстрирует оборудование и технологии для всей цепочки: от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистических решений.

Традиционно в экспозиции появляются новые компании, как российские, так и зарубежные. Проходят мировые премьеры, впервые для российского рынка демонстрируются новейшее оборудование и технологии.

«Агропродмаш» позволяет не только оценить ситуацию в отрасли, но и выявить ключевые тренды индустрии. В фокусе внимания производителей продовольствия и напитков – автоматизация и роботизация, а также качественное пищевое сырье и ингредиенты. В тренде – глобальная цифровизация и экологичность.

За четверть века выставка «Агропродмаш» стала признанной бизнес-площадкой пищевой и перерабатывающей промышленности. Именно поэтому выставка имеет широкий географический охват аудитории: ежегодно «Агропродмаш» посещают свыше 26500 специалистов из 74 стран и всех регионов России. Выставка значится как обязательное для посещения событие в графике работы топ-менеджмента (руководителей, главных инженеров, технологов) предприятий отрасли. На «Агропродмаше» ведутся переговоры, заключаются контракты.

Насыщенная деловая программа соответствует актуальным запросам отрасли.

Выставка стала местом проведения важных совещаний союзов и ассоциаций, на которых намечаются векторы развития индустрии.

На «Агропродмаше» реализована также и образовательная функция: кроме семинаров, бизнес-кейсов, тренингов, проводятся курсы повышения квалификации с выдачей дипломов государственного образца. Ведущие научно-исследовательские институты страны представляют новейшие разработки, в том числе пищевые технологии, демонстрируют оборудование.

Все дни работы выставки функционируют консультационные центры, в частности ингредиентов, холодильной, кондитерской промышленности. Работает проект «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта», направленный на противодействие демонстрации на выставках контрафактной продукции.

Центр подбора персонала «Агропродмаша» позволяет решить кадровые вопросы.

«Агропродмаш» - идеальный инструмент для развития бизнеса. Воспользуйтесь им грамотно.

Агропродмаш 2020

Контакты организаторов:
АО «Экспоцентр»
Тел.: +7(499) 795-27-96; +7(499) 795-41-26; +7(499) 795-41-25
E-Mail: apm@expocentr.ru
Сайт: www.agroprodmash-expo.ru





Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Календарь выставок: Агропродмаш 2020

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с подробным пресс-релизом выставки Агропродмаш 2020.

Вопрос-ответ
Справочная служба

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в выставках


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов



Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности