Warning: fopen(../cashfolder/_banners_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 260

Warning: fopen(../cashfolder/_lsearch_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 273
Форум «Мясная Молочная Индустрия 2008» | Календарь выставок | OBORUD.INFO - портал оборудования
Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  календарь  »  Москва  »  Форум «Мясная Молочная Индустрия 2008»

Форум «Мясная Молочная Индустрия 2008»

пресс-релиз
Форумы «Мясная Индустрия 2008» и «Молочная Индустрия 2008»: новый виток развития проектов

Организаторы – компания «Глобал Экспо», Российский Союз предприятий молочной отрасли (РСПМО), Мясной Союз России
Соорганизаторы деловой программы Форума «Молочная Индустрия 2008» - ВНИМИ, ВНИИМС
Соорганизаторы деловой программы, а также профессиональных конкурсных программ Международного Форума «Мясная Индустрия 2008» - ВНИИМП, ВНИИПП
Патронаж Международных Форумов – Минсельхоз РФ, ТПП РФ

VI Международный Форум «Молочная Индустрия 2008» VII Международный Форум «Мясная Индустрия 2008» пройдут в Москве с 18 по 21 марта в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо».

Организаторы Форума: выставочная компания «Глобал Экспо», Российский Союз предприятий молочной отрасли, Мясной Союз России.

Международные Форумы проводятся под патронатом Министерства сельского хозяйства РФ и Торгово-Промышленной Палаты РФ.

В этом году для проведения Форумов организаторы выбрали новую площадку - Международный Выставочный Центр «Крокус Экспо». Это современный выставочный комплекс, где есть необходимое техническое оснащение для демонстрации всех бизнес-процессов отрасли. В выставочной экспозиции будет представлено: оборудование и технологические решения, инжиниринг и пищевые ингредиенты, упаковка и готовая продукция, детское питание, сырье, полуфабрикаты, клининг и санитарная обработка, очистные сооружения, сертификация и стандартизация.

«Мы намеренно уходим от демонстрации лишь готовой продукции, - говорит Исполнительный директор Российского Союза предприятий молочной отрасли Владимир Витальевич Лабинов. - По нашему убеждению, показывать надо не головку сыра, а оборудование, например, процессинговую линию, на которой это можно изготовить. Демонстрировать технические и технологические решения. В этом смысле МВЦ «Крокус Экспо» подходит как нельзя лучше».

До недавнего времени у МВЦ «Крокус Экспо» был лишь один недостаток – некоторая удаленность от центра Москвы. Но в начале 2008 года была открыта новая станция метро «Строгино». Теперь дорога до выставочного комплекса покажется совсем необременительной, поскольку от метро будут курсировать бесплатные автобусы для всех желающих.

По прогнозам организаторов желающих посетить выставочные мероприятия окажется даже больше, чем в прошлые годы. Проект набирает обороты и теперь уже очевидно, что Международные Форумы, как по числу участников, так и по широте рассматриваемых тем являются самым крупным специализированным мероприятием молочной и мясной промышленности, а также молочного и мясного животноводства России.

«Что касается увеличения количества участников и посетителей, то, конечно, это связано с популярностью Форумов, и в первую очередь с разнообразием тематики самой выставки и деловой программы, научно-практической конференции, семинаров и конкурсов» - полагает Председатель Совета Мясного союза России Иосиф Александрович Рогов.

Подготовлена серьезная Деловая программа, которая включает съезды Молочного Союза России и Союза животноводов России.

Уже известна тематика научно-практической конференции, которая пройдет в рамках VI Международного Форума «Молочная Индустрия 2008» по направлениям:

• Налогообложение, бухучет на молочном предприятии
• Клиринговое оборудование и санитария в молочной промышленности
• Бизнес-Саммиты «Молочная индустрия мира» и «Лидеры молочной отрасли России»
• Перспективы развития молочного животноводства в России
• Современный маркетинг молочных продуктов
• Вторичное молочное сырье и продукты его переработки
• Государственное регулирование в молочной отрасли – ключевые направления на российском агрорынке
• Молочное животноводство – прибыльный и перспективный бизнес
• Современные методы определения качества и безопасности молочной продукции
• Новейшие разработки и предложения ГНУ ВНИМИ и ВНИИМС производству
• Техническая модернизация перерабатывающих предприятий
• Разработка новых молочных продуктов и категорийный менеджмент

Участники и гости выставки станут свидетелями Финала профессионального конкурса на лучшую продукцию «Молочный успех 2008».

По традиции будут проведены технические экскурсии на подмосковные животноводческие и перерабатывающие предприятия:

• Экскурсия в современное молочное хозяйство
• Экскурсия на станцию искусственного осеменения
• Экскурсии на предприятия молочной промышленности

Помимо традиционных, уже привычных мероприятий, организаторы подготовили и нечто новое. В рамках Форума состоится встреча представителей Молочных Союзов Евразии «Отраслевые объединения предприятий молочной промышленности постсоветского пространства».

Будет проведен Первый Бизнес-Саммит Лидеров молочной индустрии. Впервые в деловой программе Форума участвуют представители крупных торговых сетей, а также Ассоциация компаний розничной торговли «АКОРТ» и Союз независимых сетей России.

Подробности о предстоящих Форумах вы можете найти на сайтах www.meat-industry.ru www.dairy-industry.ru


КРАТКАЯ СПРАВКА О КОМПАНИИ «ГЛОБАЛ ЭКСПО»:

Бессменный организатор Форумов «Мясная Индустрия» и «Молочная Индустрия», Компания «Глобал Экспо» является одним из лидеров Российского выставочного бизнеса с более чем 15-летним опытом проведения крупнейших международных мероприятий. Все проекты проходят при поддержке Федеральных и Московских органов власти, российских и международных отраслевых ассоциаций и союзов. «Глобал Экспо» является членом Московской торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты РФ. Компания «Глобал Экспо» - это полный комплекс услуг от создания концепции участия экспонента в выставке до разработки эксклюзивных стендов, от изготовления презентационных материалов и освещения рекламных кампаний в СМИ до транспортного и гостиничного обслуживания.

Наши координаты:
129223, г. Москва, Проспект Мира,119, ВВЦ, стр.51
Тел. +7 (495) +7 (495) 980-21-84, 981 8220
Факс: +7 (495) 981 8221
e-mail: info@meat-industry.ru info@dairy-industry.ru
web: www.meat-industry.ru www.dairy-industry.ru


КРАТКАЯ СПРАВКА О МОЛОЧНОМ СОЮЗЕ РОССИИ

Молочный Союз России – объединение участников молочного рынка России, существует с августа 2000 года. Участниками Союза являются молокоперерабатывающие предприятия, производители упаковки и оборудования для молочной промышленности, а также отраслевые НИИ и ВУЗы страны. В составе Союза около 100 компаний, среди них – Вимм-Билль-Данн, Карат, Эрманн, ДеЛаваль, Элопак, Тетра-Пак, СИГ Комбиблок, Молопак, ВНИМИ, ВНИИМС, СевКавГТУ, КемТИПП.

Основной целью Союза является деятельность по формированию благоприятной предпринимательской среды для развития общенационального рынка молочных продуктов в России. Союз представительствует и защищает интересы Участников Союза в государственных и муниципальных органах власти, общественных и иных организациях, создает необходимые организационные, экономические, правовые и социальные условия для взаимодействия Участников Союза, участвует в разработке и реализации программ развития молочной отрасли, повышения качества и увеличения объемов производства молочных продуктов в Российской Федерации, содействует организации научных исследований по экономическим, правовым, технологическим и другим проблемам развития молочной отрасли и рынка молочных продуктов.

При участии Молочного Союза были введены в действие новые стандарты на национальные молочные продукты. Впервые был разработан и введен в действие стандарт на продукты сложного жирового состава «Спреды и смеси топленые. ОТУ», таким образом, на рынке масла сливочного и жировых продуктов в нормативном плане был наведен порядок.

Особое внимание участников Молочного Союза уделяется вопросам технического регулирования. На сегодняшний день объединенной рабочей группой Молочного Союза России и Роспотребнадзора разработан проект специального технического регламента «О требованиях безопасности молока, продуктов его переработки, их производству и обороту».

Молочный Союз проводит специализированные семинары и конференции для представителей молочной промышленности, совместно с компанией Глобал Экспо организует ежегодное крупнейшее мероприятие молочной отрасли России – Международный Форум «Молочная Индустрия».


Координаты:
121205, Москва, ул.Новый Арбат, д.36/9, офисы 1030-1036.
Тел./факс: +7 (495) 290-97-26
e-mail: info@dairyunion.ru
web: www.dairyunion.ru


КРАТКАЯ СПРАВКА О МЯСНОМ СОЮЗЕ РОССИИ

Мясной Союз России – один из первых отраслевых союзов России, - был создан в1998 году по инициативе предприятий и организаций отрасли. На сегодняшний день Союз насчитывает около 80 предприятий, как производителей мясной продукции, так и организаций, специализирующихся на продаже оболочек, выпуске оборудования для мясоперерабатывающей промышленности. Среди участников Союза – предприятия-импортеры, организации, чья деятельность связана с ценообразованием, выпуском специй, холодильного оборудования, проектированием предприятий молочной и мясной промышленности, научно – исследовательские институты, страховые фирмы, редакции журналов, филиалы иностранных представительств в г. Москве. В число членов Союза входят такие предприятия как: ЗАО “Микояновский мясокомбинат “, ОАО “Мясокомбинат Клинский“, “Черкизовский АПК“, “Эксима“, ОАО “Останкинский мясоперерабатывающий комбинат“, ОАО “Орский мясоконсервный комбинат“, ООО "КампоМос", ЗАО "Парнас-М", и др.

Основные цели Союза - защита установленных законодательством прав производителей и потребителей при регулировании, производстве и реализации на рынке мяса и мясопродуктов; содействие созданию и обоснованию продовольственной стратегии Российской Федерации; представление деятельности и защита общих интересов членов Союза на внутреннем и мировом рынках; содействие развитию мясоперерабатывающих предприятий - членов Союза, повышению конкурентоспособности российских мясных продуктов, улучшению их качества, на основе внедрения высокоэффективных технологий переработки мясного сырья и современной техники.

По просьбе предприятий мясной промышленности – членов Союза, Мясной Союз России, совместно с ГНУ ВНИИМП им. Горбатова В. М., подготовлены для утверждения регламенты, технические условия и стандарты для МПП.

Союз принимает участие в заседаниях ТПП РФ, РСПП, мероприятиях, проводимых МСХ РФ и Минэкономразвития. Проводит семинары и обучение специалистов отрасли. Является организатором единственного специализированного Форума России - «Мясная Индустрия»


Координаты:
г. Москва, ул. Талалихина, д.33 (здание МГУПБ)
Тел. +7(495)678-75-29
e-mail: rmu@msaab.ru
web: www.meat-union.ru





Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Календарь выставок: Форум «Мясная Молочная Индустрия 2008»

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с подробным пресс-релизом выставки Форум «Мясная Молочная Индустрия 2008».

Вопрос-ответ
Справочная служба

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в выставках


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов



Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности