Warning: fopen(../cashfolder/_banners_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 260

Warning: fopen(../cashfolder/_lsearch_php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/exhibitn/detail.php on line 273
Антикризисные решения в технологиях и оборудовании пищевой промышленности | Календарь выставок | OBORUD.INFO - портал оборудования
Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  календарь  »  Москва  »  Антикризисные решения в технологиях и оборудовании пищевой промышленности

Антикризисные решения в технологиях и оборудовании пищевой промышленности

Международный Технологический Форум «Антикризисные решения в технологиях и оборудовании пищевой промышленности»

IV-й Международный Технологический Форум «Антикризисные решения в технологиях и оборудовании пищевой промышленности»

12-13 октября 2009 года
Москва, «Экспоцентр» выставка«АГРОПРОДМАШ-2009»

12-13 октября 2009 года в рамках выставки «АГРОПРОДМАШ-2009» пройдет IV-й Международный Технологический Форум «Антикризисные решения в технологиях и оборудовании пищевой промышленности».

Участниками Форума станут: генеральные директора; директора; директора по развитию; директора по маркетингу; главные технологи и ведущие специалисты, - и компаний-производителей пищевых продуктов, и компаний-поставщиков оборудования и технологий.

Какие требования предъявляет экономический кризис к участникам рынка? Чтобы выяснить это, Организаторы Форума провели традиционный опрос более 50 экспертов отрасли, спрашивая о проблемах рынка пищевого оборудования и технологий – как актуальных сегодня, так и ожидаемых в ближайшие полгода. Эксперты отметили 5 наиболее острых вопросов:

1. острый дефицит оборотных средств – основная проблема производителей пищевых продуктов, вынуждающая их сворачивать проекты модернизации оборудования; ремонтировать, а не заменять изношенное оборудование; проводить тендеры среди поставщиков.
2. рост цен на сырье требует от производителей поиска новых технологических решений, новой рецептуры, новых ингредиентов.
3. значительное падение и перераспределение потребительского спроса вынуждает торговые сети предъявлять новые требования к поставщикам пищевых продуктов; и поставщикам приходится менять свой ассортимент, модифицируя старые и создавая новые продукты, что вновь требует изменения технологии производства, состава ингредиентов.
4. на сужающемся рынке стремительно обостряется конкуренция поставщиков оборудования, и это требует от них более глубокого знания рынка, более тесного контакта с заказчиками, более тонкой ценовой и сервисной политики.
5. эксперты отмечают: кризис дает компаниям шанс для роста, - но для того, чтобы этот шанс использовать, необходимо работать более технологично и более эффективно, чем конкуренты, уметь прогнозировать изменения рынка.

Формируя программу IV-го Форума, Организаторы ставят своей целью предоставить предприятиям:
• необходимые знания и инструменты для выбора и применения современных технологических решений в сложных экономических условиях;
• результаты аналитических исследований рынков оборудования и технологий для пищевой промышленности;
• возможность обменяться опытом и неформально пообщаться с Коллегами – руководителями и ведущими специалистами предприятий отрасли, Ваших поставщиков, партнеров, заказчиков. Возможно, у кого-то из них уже есть решения проблем, которые актуальны для Вас сегодня.

В программе:
• 6 тематических фокус-сессий
• 5 панельных дискуссий и круглых столов
• 30 докладов Экспертов отрасли – топ-менеджеров ведущих компаний, руководителей отраслевых союзов и ассоциаций
• Фуршет – неформальное общение с Вашими Коллегами

Ждем Вас на Форуме!


Организатор Форума – Компания «Империя», официальный партнер Экспоцентра, ведущий российский оператор по организации деловых программ на крупнейших выставках России и СНГ.
Тел./факс: (812) 327 49 18
E-mail: imperia@imperiaforum.ru





Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Календарь выставок: Антикризисные решения в технологиях и оборудовании пищевой промышленности

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с подробным пресс-релизом выставки Антикризисные решения в технологиях и оборудовании пищевой промышленности.

Вопрос-ответ
Справочная служба

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в выставках


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов



Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности