Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  пакеты с логотипом от ооо "сзтк"

Пакеты с логотипом от ООО "СЗТК"

upakovka-s-logotipom

Реклама – основной двигатель любого бизнеса, начиная с обычного «сарафанного радио» до разработки и внедрения целой маркетинговой кампании. Так, одним из инструментов продвижения сегодня является нанесение фирменного логотипа на упаковку. Это позволяет не только отличить свой товар среди конкурентов, но и сделать его ярким, запоминающимся.

Наша компания ООО «СЗТК» предлагает современный производственный комплекс новейшего промышленного оборудования по изготовлению самых различных пакетов. Вам нужна упаковка для овощей, зелени или быть может хлеба? А может Вас интересуют фасовочные пакеты, пакеты с европодвесом или клеевым слоем? У нас есть все! Вы можете заказать полиэтиленовые и полипропиленовые пакеты любых форм и размеров, многослойные, с межслойной печатью, прозрачные, с принтом или без, как пожелаете.

ООО «СЗТК» занимается производством упаковок из самых различных полимерных пленок:

  • полипропиленовые пленки BOPP (БОПП) и CPP;
  • полиэтилены высокого и низкого давления;
  • двух-, трехслойные ламинаты в самых различных сочетаниях слоев.

Наши специалисты всегда помогут подобрать материал с учетом особенностей продукции, условиями ее хранения и Ваших личных пожеланий. Кроме того, в нашем, а значит и в Вашем распоряжении есть флексографическая машина. Теперь Ваша реклама на упаковке станет эффективной на долгие годы, ведь что может быть долговечнее пакетов с фирменным логотипом!? И, кроме того, мы также можем подготовить для вас дизайн-макет упаковки с нуля или же внести некоторые изменения в уже готовый макет по Вашему желанию.

Флексопечать имеет огромное количество преимуществ: высокое качество печати, короткие сроки изготовления заказов, недорогая предпечатная подготовка, возможность печати практически на любой основе (различные пленки, бумага, картон, фольга). И это далеко не все. Отдельно хотелось бы отметить, что флексографическая печать подразумевает использование красок, полностью соответствующих санитарным и экологическим нормам, что особенно важно в пищевой промышленности.

В нашей компании работают сотрудники с многолетним опытом работы — это менеджеры, операторы печатных машин и специалисты постпечатной обработки. Так, на протяжении 10 лет ответственной работы мы и заслужили репутацию надежных партнеров!

Безусловно, купить пакеты с логотипом в ООО «СЗТК» сегодня выгодно вдвойне!


Источник: ООО «СЗТК»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 787 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности