Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  кондиционеры daikin, как эталон климатического оборудования

Кондиционеры фирмы «Дайкин», и только он

Почему необходимо выбирать кондиционеры знаменитой на весь мир марки Daikin?

Практичность

Кондиционеры Daikin, как эталон климатического оборудования

Зачастую кондиционеры приходится использовать как на работе, так и в быту. Устройства марки Daikin идеально справляются со всеми предусмотренными в них функциями обогрева, охлаждения, осушения и даже увлажнения воздуха. При этом кондиционер остается комфортным, а также самым тихим как например популярная в последнее время модель Дайкин ATXN35MB/ARXN35MB, уровень шума в режиме сна не превышает 21 дБа, а это практически не слышно обычному человеку. Удивительно, но кондиционер может работать бесперебойно до 35 лет!

Актуальность

Каждый кондиционер фирмы Daikin оснащен озонобезопасным хладагентом марки R 410, а совершенно новые устройства уже работают на однокомпонентном фреоне марки R-32, который не деформирует озоновый слой.

Прагматичность

Капиталовложение в качественные устройства – это вклад в свое здоровье, а также домашний уют. Однако если вы приобретете кондиционер, который стоит немного дороже аналогичных, то сможете существенно сэкономить на энергозатратах, по скольку основная составляющая линеек данной марки имеет инверторное управление компрессора. Такая технология позволяет снизить энергопотребление на 30 % по сравнению с обычным кондиционером работающим в режиме "ON/OFF". Огоромное количество инверторных кондиционеров можно найти на сайте libertyclimate.ru среди всех прочих брендов подавляющее большинство марки Daikin. Здесь можно купить инверторный кондиционер фирмы Дайкин с существенной скидкой.

Эстетическая ценность

Кондиционеры фирмы Дайкин, и только он

Ни для кого не секрет, что многие производители таких устройств ориентируются именно на данного японского производителя. Дизайн кондиционеров невероятно лаконичный, роскошный и аристократичный, поэтому идеально вписывается в каждый интерьер. Материалы, из которых выполнены кондиционеры очень надежные и качественные, пластик из которого сделан внутренний блок электроприбора приятен на ощупь и радует глаз. Функция самостоятельного очищения фильтра у такой серии кондиционеров как Daikin URURU SARARA FTXZ/RXZ очищает его бережно и экономично. При этом уничтожаются любые микроорганизмы, бактерии. Такой кондиционер может не только охлаждать, обогревать и осушать воздух, он еще способен его увлажнять, а таким функционалом может похвастаться не каждое устройство.

По этому можно сделать только один вывод, что кондиционеры Дайкин – ваш путь к совершенной и комфортной жизни.

Источник: Компания «ЛибертиКлимат» www.libertyclimate.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 555 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности