Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  промышленный стриппер для разделки кабеля – важный инструмент современного производства

Промышленный стриппер для разделки кабеля – важный инструмент современного производства

Промышленный стриппер для разделки кабеля

На сегодняшний день промышленный стриппер стал достаточно востребованным оборудованием практически на любом производстве, где есть необходимость переработки кабельных отходов в больших объемах. Данное оборудование позволяет предприятию значительно расширить границы своего бизнеса. Главной задачей промышленного стриппера является прорезание оболочек кабеля любого типа и продавливание изоляции жил.

Безусловно, современный стриппер для кабеля будет прекрасно справляться с поставленной задачей как при небольших объемах в малых фирмах, так и на крупных промышленных предприятиях, где объемы в разы больше. Отметим, что надежный стриппер качественной сборки легко отделит пластмассовую, алюминиевую, свинцовую и стальную изоляцию от сердцевины кабеля, а также справится с толстой прорезиненной оболочкой и изоляцией ПВХ, с кабелями, бронированными стальной лентой, диаметром 60 мм.

Кроме того, стриппер имеет целый ряд достоинств:

  • высокая производительность станка, которая позволяет утилизировать кабель в больших объемах;
  • благодаря достаточно устойчивой и компактной конструкции стриппер может быть установлен на любых объектах, промышленных и военных зонах, в местах демонтажа электрических узлов;
  • станок имеет пару прочных и острых ножей, которые всегда можно снять и наточить любым заточным оборудованием;
  • простой в работе и недорогой в обслуживании;
  • имеет долгий срок эксплуатации.

Компания ООО «Северо-Западное Машиностроительное Предприятие» предлагает стриппер для разделки кабеля собственного производства. Данная разделочная машина не уступает своим аналогам по целому ряду технических характеристик (и даже превосходит многие из их).

Во-первых, промышленный стриппер «СТ-06» оснащен мощным итальянским мотор редуктором, что не только повышает производительность, но и обеспечивает бесперебойную работу оборудования на многие часы. Во-вторых, в стриппер встроена функция реверса, что существенно облегчает его настройку под необходимый диаметр кабеля, благодаря чему жила останется неповрежденной. В третьих, работа на станке не требует особых профессиональных навыков (достаточно одного оператора для работы на нем). Также, компания ООО «СЗМП» может дополнительно поставить специальный инструмент для переработки кабелей КПБП, КПБК и пр. или любые другие запчасти в самые короткие сроки!


Источник: Компания «Северо-Западное Машиностроительное Предприятие»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1485 | 7

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности