Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  мусорные контейнеры с крышкой

Мусорные контейнеры с крышкой

Мусорные контейнеры с крышкой, евроконтейнеры

В настоящее время всё больше проявляется уникальность пластиковой тары, её незаменимость при транспортировке отходов.

Большие пластиковые контейнеры с крышкой имеют высокую износостойкость, сравнительно небольшой вес и обладают гигиеничностью. Они прочны, легки и удобны в обслуживании и предназначены для транспортировки мусорных отходов, крышка имеет ручки.

Крышка плотно прилегает к контейнеру, что препятствует распространению неприятных запахов при транспортировке отходов. Для изготовления больших пластиковых контейнеров используется материал, устойчивый к агрессивным химическим веществам и имеющий высокую морозостойкость — до — 40'С. Они долго могут сохранять неплохой внешний вид и свои функциональные характеристики, чем и отличаются от традиционных крашеных контейнеров.

Важное место в решении проблемы сбора и транспортировки мусора занимают евроконтейнеры. Спектр их применения необычайно широкий. Они отличаются простотой и удобством использования, отличной вместительностью и продуманным внешним видом. Такие контейнеры не выглядят бельмом на улицах.

В двухколёсных оцинкованных евроконтейнерах собирают самый разнообразный мусор — бытовой, строительный, специфический промышленный. Места их установки: различные автомастерские, промышленные предприятия, производства с маслосодержащими отходам. Такие контейнеры обязательно должны соответствовать требованиям пожарной безопасности.

В четырехколесных контейнерах собирается и вывозится различный мусор из жилых районов. Производят их из материалов, имеющих высокую устойчивость к коррозии и рассчитаны они на срок службы до 15 лет.

Пластиковые контейнеры могут быть нескольких видов: компостейнерами, био-, двух– или четырех колесными обычными контейнерами с плоской или выпуклой крышкой, бесколесными.

В компостейнеры и био-контейнеры собираются био-отходы, это полностью вентилируемые контейнеры, за счёт чего обеспечивается высокий уровень кислорода в мусоре. Бесколесные используются как урны для сбора ежедневных отходов, а также медицинских отходов.

Источник: Компания Center Pack


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO, результаты поиска:
Center Pack

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по тематике: Center Pack, оставить свои комментарии.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 756 | 6

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности