Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  компания i4technology и ее изобретения

Компания i4Technology и ее изобретения: индикаторы поля, алкотестеры и многое другое

Компания i4Technology ведет активную работу по производству новых и ультрасовременных устройств, которые могут быть полезны во всех сферах бизнеса и жизни. Качество продукции настолько высокое, что поступают серьезные заказы со всех уголков планеты. Бренд BugHunter становится все

более уважаемым и узнаваемым. На сегодняшний день специалисты работают по нескольким направлениям.

Одним из изобретений компании является детектор скрытых видеокамер BugHunter Dvideo, который способен выявлять камеры наблюдения самых различных типов, будь то беспроводные, выключенные или работающие устройства. Детектор видеокамер BugHunter Dvideo имеет уникальную дальность обнаружения, которая составляет до 20 метров. С данным прибором можно обследовать помещение и в кратчайшие сроки скрытые камеры будут обязательно выявлены.

Также широкое распространение получили детекторы беспроводных камер и жучков. Такие индикаторы поля BugHunter Mini способны обнаружить устройства видеонаблюдения или прослушки. Принцип работы устройств — сканирование радиоэфира. Как только в поле зрения появятся скрытые устройства, хозяину будет подан звуковой, световой и вибрационный сигнал, который сообщит о том, что прослушивающие устройства были обнаружены. Такие индикаторы поля будут очень полезны чиновникам, бизнесменам, а также людям, которые ценят неприкосновенность жизни и коммерческие тайны.

Компания i4Technology и ее изобретения

Сегодня нет автолюбителя, который хотя бы раз не сомневался в своей полной трезвости и отсутствии алкоголя в крови. Алкотестеры "Hunter" от компании i4Technology — это отличный помощник в определении уровня содержания алкоголя. Прибор реагирует на выдыхаемый человеком воздух. В нем предусмотрена система защиты, которая оповестит, если выдох был недостаточным для качественного определения. Наличие ЖК дисплея, позволяет пользоваться устройством в дневное и ночное время суток. Алкотестер может пригодиться как работникам ГИБДД, так и частным лицам.

Компания i4Technology и ее изобретения

Каждый дачник переживает за свой урожай, особенно если есть вероятность, что он будет уничтожен грызунами, которых становится все больше. Работники компании i4Technology позаботились и о любителях земледелия, создав эффективный отпугиватель кротов и грызунов ГРАД А-500, который способен надежно защитить как промышленные, так и бытовые объекты от нашествия вредителей.

Специалисты i4Technology каждый день трудятся над созданием новый устройств BugHunter, которые будут служить на благо человеку.

Источник: i4Technology


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO, результаты поиска:
i4Technology

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по тематике: i4Technology, оставить свои комментарии.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 785 | 24

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности