Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  новинки кофейного рынка

Новинки кофейного рынка

Наверное, не найдется на планете ни одного человека, который хотя бы один раз в жизни не пробовал кофе. Для многих этот напиток стал своего рода символом начала дня, стимулятором идей и источником вдохновения. Ученые ежедневно проводят исследования с зернами этого растения, и делают все новые открытия их влияния на организм человека. Именно этими фактами руководствуются передовые компании по производству кофе, вкладывая немалые средства в разработку технологий и оборудования.

Новинки кофейного рынка

Так, в этом году появились новые кофемашины Saeco. Одной из самых популярных новинок на сегодняшний день стала кофеварка Syntia Inox (Digital SS). Основными новшествами этой модели стали дополнительный бункер для молока и абсолютно автоматизированная система для приготовления капучино без перестановки чашки. Такое приспособление для любителей этого напитка имеет пять степеней помола, функцию программирования необходимого объема кофе на одну кружку, автоматическую систему для удаления накипи и промывания диспенсера, который, кстати, в свою очередь может быть отрегулирован по высоте. Объем емкости контейнера для кофейных зерен составляет 250 грамм, а резервуар для жидкости вмещает в себя 1,2 литра воды.

Еще одним сюрпризом для кофеманов стали новые капсульные кофемашины Nespresso. Такое оборудование оснащено системой автоматического удаления алюминиевых капсул, а процесс экстракции осуществляется под невероятно сильным давлением. Эти модели просты в эксплуатации и отличаются удобной установкой контейнеров с молотым кофе. Также это оборудование дополнено системой автоматической дозировки воды, автоматическим выбросом использованных капсул в специальный встроенный отсек и подсветкой кнопки управления. Порадовал и внешний дизайн кофемашин: почти все они имеют стильную глянцевую поверхность смолянистого черного цвета.

Новинки кофейного рынка

Не обошлось и без новинок от одного из самых крупных производителей кофейного оборудования, фирмы Jura. Преставители этой швейцарской компании предлагают любителям бодрящего напитка купить кофемашины Jura новой комплектации. Все модели новейшего ряда оснащены поворотным включением, которое позволяет инспектировать весь процесс приготовления кофе при помощи регулятора, контролирующего температуру. Также смелой идеей для такого приспособления стали встроенные сенсорные дисплеи. Теперь с помощью лишь легкого прикосновения вы сможете выбрать ту программу приготовления, которая вам необходима. А всего их девять. Ну и, конечно, не забыли о таких ключевых особенностях кофемашины, как система сменных насадок и трехуровневая регулировка крепости напитка.

Источник: Allcoffee.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO, результаты поиска:
Allcoffee ru

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по тематике: Allcoffee ru, оставить свои комментарии.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 704 | 6

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности