Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  вы желаете купить электронные весы?

Вы желаете купить электронные весы?

Производство электронных весов

Остановите свой выбор на крупнейшем российском производителе весоизмерительной техники — заводе «МАССА-К». Уже более 20 лет специалисты этого завода поставляют на рынок качественные электронные весы для использования их в сфере торговли, промышленности и медицины. Что отличает товар, который производит завод МАССА-К?

  • Высокое качество продукции
  • Простота эксплуатации
  • Надежность
  • Доступное сервисное обслуживание
  • Многофункциональность
  • Разнообразные варианты исполнения
  • Постоянное расширение ассортимента, улучшение технических свойств

Производство электронных весов осуществляется с учетом особенностей их дальнейшего использования.

Для предприятий общественного питания, торговли выпускаются весы, у которых по-разному расположена клавиатура, имеется возможность автономного питания, подключения к персональному компьютеру, предусмотрена яркая индикация.

Идя навстречу потребителям, были созданы весы с печатью чеков и этикеток. С их помощью можно фасовать товар, печатая результат на этикетках и контролироваться расчет стоимости.

На заводе производятся влагозащищенные, счетные весы, позволяющие учитывать и подсчитывать одинаковые по весу детали, весы с цифровыми датчиками взвешивания, напольные весы В, имеющие автономное питание.

Товарные весы

Товарные весы серии ТВ, представленные на рынок не так давно, пользуются высоким спросом у заказчиков из-за сочетания высочайшего качества, доступной цены и широких технических возможностей.

Вы можете купить электронные весы в Москве и остальных городах России: Новосибирске, Самаре, Омске, Уфе, Волгограде, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других. Также продукция поставляется в страны СНГ и дальнего Зарубежья. Очень удобно приобретать весы производства завода «МАССА-К» у официальных представителей и производить обслуживание (гарантийное, послегарантийное) в авторизованных сервисных центрах.

Медицинские весы

Работники учреждений здравоохранения в своей деятельности предпочитают использование медицинских весов ВЭМ. Родители приобретают специальные детские весы для дома. А лабораторные весы высочайшей точности широко применяются в ювелирном деле, промышленности и медицинской отрасли. Кроме этого, производятся платформенные весы различных модификаций, платформенные, пандусные, стержневые, крановые, складские. Электронные весы «МАССА-К» — это высокий уровень качества и надежности!

Источник: Масса-К www.massa.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 775 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности