Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  полиэтиленовые пакеты с логотипом - популярнейшая упаковка

Пакеты полиэтиленовые в нашей жизни

Полиэтиленовые пакеты с логотипом

Сегодня пакеты полиэтиленовые прочно вошли в нашу повседневную жизнь благодаря своим замечательным потребительским свойствам. Уникальность полиэтилена как материала обусловлена его низкой себестоимостью, легкостью и прочностью. Благодаря этим качествам полиэтиленовые пакеты незаменимы при упаковке, хранении и транспортировке огромного множества предметов, обладающих самыми различными характеристиками. В современном мире полиэтиленовая упаковка используется в строительстве и медицине, при фасовке продуктов и утилизации отходов. Полиэтиленовые сумки, при весе в несколько грамм выдерживают нагрузку до 15 килограммов, являются пыле– и влагонепроницаемым универсальным упаковочным материалом.

Первые полиэтиленовые пакеты появились в Америке в 60-х гг. и использовались для фасовки продуктов. За полвека они завоевали огромную популярность, и четыре из пяти фасовочных пакетов, производимых сегодня в мире, являются полиэтиленовыми. В России еще 25 лет назад так распространенные сегодня "майки" и пакеты с вырубной ручкой были редкостью, их берегли, стирали и многократно использовали.

пакеты с вырубной ручкой

Сейчас мы не задумываемся, где купить полиэтиленовый пакет, их продается огромное множество, ярких и разнообразных по дизайну. Редкая женщина сегодня не несет в руках полиэтиленовую сумку, с которой на прохожих всеми цветами радуги сверкает чей-нибудь логотип, крупными буквами написано название какой-нибудь фирмы или это просто пейзаж, натюрморт или портрет. Каждый крупный продуктовый супермаркет предложит для фасовки продуктов полиэтиленовые пакеты с нанесенным изображением своей торговой марки, а каждый солидный магазин бесплатно к покупке обязательно даст полиэтиленовую сумку — плотную, ярко раскрашенную в фирменные цвета, вместительную и прочную.

Полиэтиленовые пакеты с логотипом

Одним из популярных видов упаковки, активно используемой в быту, являются пакеты "майка", получившее свое название за внешнее сходство с одноименным предметом гардероба. Обычно они небольшие и легкие, созданы для удобной фасовки и переноски. Не менее распространены и пакеты с вырубной ручкой, получившие свое название от технологии вырезания ручки-отверстия в полиэтиленовом полотне. Это удобные и довольно прочные пакеты, позволяющие использовать их продолжительный срок. Характерными свойствами является их гладкая поверхность и отсутствие шуршания, что делает их привлекательными для рекламных целей.

Источник: ДТ Пак


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1081 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности