Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  фольга холодного тиснения для этикеток

Фольга холодного тиснения для этикеток

Фольга холодного тиснения для этикеток

В чем преимущества послепечатного метода горячего тиснения фольгой. Тиснение фольгой — популярный способ послепечатной обработки и очень часто используется в оформлении дипломов и грамот, дорогих книжных изданий и упаковки, специально предназначенной для подарка. Расходный материал для типографии голографическая фольга для тиснения. Область использования фольги для тиснения достаточно широка. Однако имеются такие производители, которые отказываются от метода горячего тиснения фольгой, считая его очень дорогим.

Наша компания ЦКТ полностью разрушает это застоявшееся мнение: за счет непрерывного развития рынка полимерных исходных материалов мы предлагаем своим клиентам всевозможные виды фольги для использования в горячем тиснении по оптимальным доступным ценам. Нынешняя фольга от markerovka.ru, предназначенная для горячего тиснения, которая предлагается своим заказчикам, представляет собой полимер, на который нанесены металлические частицы. Главной и основной частью фольги для тиснения горячим методом является клеевой слой, при помощи которого металлические частицы крепятся к поверхности. Клеевой слой определяется поверхностью, для которой предназначается фольга.

Яркость и стойкость оттиска, который получается при помощи такого метода (горячего тиснения), зависят напрямую от качества используемого материала. Нашей компанией markerovka.ru гарантируется высочайшее качество предоставляемых материалов; если возникнет необходимость, наши профессиональные сотрудники помогут в выборе нужного типа фольги для тиснения. Огромную популярность имеет голографическая фольга для тиснения, благодаря которой можно получить в результате многогранные, яркие оттиски. На складе компании имеется несколько видов наиболее востребованной фольги с голографией, материалы других оттенков могут быть на заказ доставлены. Так же вы можете купить этикетки 58 40 — самые популярные на рынке этикеточной продукции.

Для придания изящной красоты этикеткам применяют фольгу тиснения. Ее увидеть можно посмотрев видеоролик. Это далеко не полный ассортимент красоток, рисунков и оттенков. Рулоны фольги напоминают термотрансферные риббоны для принетров этикеток. Пожалуй самая известная фирма Leonard Kurz, производства Германия.

Источник: Markerovka.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1088 | 6

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности