Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  вагонные весы от schenck process

Вагонные весы от Schenck Process

Вагонные весы от Schenck Process

Компания Schenck Process представляет одну из своих лучших разработок, вагонные весы MULTIRAIL® MULTIBRIDGE, созданные по последним требованиям техники, и обеспечивающие при минимуме вложений высокое качество результата. Данные весы способны выдавать точные показатели веса любых видов грузов как при измерениях в статичном режиме, так и для замеров при движении состава (в динамическом режиме).

При этом погодные условия, включая резкую смену температуры или обильные осадки, существенно не влияют на качество результата, поскольку воздействие неблагоприятных факторов было предусмотрено и по максимуму предотвращено еще на этапе разработки. Современная модель железнодорожных весов MULTIRAIL® MULTIBRIDGE, будучи весьма надежным оборудованием, прослужит долгие годы, не теряя качества, что гарантируется многолетним опытом их производителя, компании Schenck Process.

Железнодорожные весы при стандартной конструкции, включающей грузоприемное устройство, датчики измерения и индикатор, отличаются своей проработанностью. Платформа грузоприемника изначально разработана для работы под огромными нагрузками, а встроенные в нее измерительные приборы, в роли которых выступают тензометрические датчики, эти нагрузки регистрируют, преобразуя получаемые данные в сигнал, передающийся затем на индикатор уже в электронном виде.

На весовой компьютер, входящий в комплект поставки весов MULTIRAIL® MULTIBRIDGE, данные приходят уже в цифровом виде. Тем самым обеспечивается возможность записи всех измерительных операций, а также сохранение результатов в базах данных. Производимые взвешивания в таком виде довольно просто систематизировать, составлять разного рода отчеты и делать на их основе анализ, при необходимости распечатывая результат.

Вагонные весы от Schenck Process при таком количестве достоинств имеют большой спрос в различных сферах. В основном, весы MULTIRAIL® MULTIBRIDGE востребованы среди предприятий, по роду деятельности занимающихся грузовыми перевозками, а также разгрузочно-погрузочными работами с использованием железнодорожных транспортных средств. Также в этой продукции заинтересованы компании, профессионально занимающиеся строительной деятельностью и регламентными работами на железной дороге. Для всех категорий своих клиентов компания Schenck Process обеспечивает достойный сервис, включающий не только стандартное гарантийное обслуживание, но и довольно широкий список дополнительных услуг, включая предоставляемые запасные узлы к оборудованию, руководство работами по установке и наладке оборудования при первом старте, обучение среди персонала по правилам пользования техникой, в дальнейшем компания продолжает осуществлять технические консультации. В результате, приобретая вагонные весы, клиенты компании получают не только отличную функциональную и надежную технику, но и максимальные удобства во время ее эксплуатации.

Источник: Schenck Process


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1403 | 23

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности