Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  «агропродмаш-2014»: курс на натуральные ингредиенты

«АГРОПРОДМАШ-2014»: курс на натуральные ингредиенты

«Агропродмаш-2014»

Крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» – «Агропродмаш» в 19-й раз объединит тысячи специалистов индустрии продовольствия, научных работников и представителей бизнеса в ЦВК «Экспоцентр» с 6 по 10 октября.

Выставка проводится ЗАО «Экспоцентр» при содействии Министерства сельского хозяйства РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Правительства Москвы. Выставка отмечена Знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

По данным Общероссийского рейтинга, утвержденного Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Российским союзом выставок и ярмарок, «Агропродмаш» признана «Лучшей выставкой России» во всех номинациях по тематике «Пищевая промышленность: оборудование и ингредиенты». В 2013 году «Агропродмаш» объединил свыше 800 экспонентов из 36 стран, число посещений выставки превысило 25 тысяч.

Как отмечают посетители «Агропродмаш», 53% которых составляют руководители предприятий и 20% инженеры и технологи, формат выставки более чем удачный. Экспозиция демонстрирует оборудование для всех этапов производства: от технологий, ингредиентов, машин до упаковки и холодильной техники. То есть, приходя на выставку, специалисты имеют возможность решить все технологические вопросы, встретиться с производителями и поставщиками оборудования и ингредиентов, подобрать оптимальные решения для своего бизнеса. Как результат, по данным опроса, свыше 70% экспонентов считают, что достигли своих целей еще до завершения выставки, и свыше 80% посетителей положительно оценили эффекты от участия в выставке, достигнутые после ее завершения.

Для удобства и повышения эффективности работы посетителей и экспонентов экспозиция выставки организована по салонному принципу. 19 тематических салонов демонстрируют оборудование и ингредиенты для всех 30 отраслей пищевой промышленности.

Салон «Ингредиенты, добавки и специи» на протяжении лет демонстрирует устойчивую положительную динамику. И если в прошлом году число экспонентов увеличилось на 18,5%, а экспозиционные площади салона выросли на 5% по сравнению с предыдущим годом, то в этом году ожидается очередной рекорд. По крайней мере, на середину мая размеры заказанных (подтвержденных) площадей превысили показатели 2013 года.

По традиции салон разместится в 1-м павильоне и представит производителей из Австрии, США, Италии, Ирландии, Чехии, Швейцарии, Узбекистана, Сербии, Китая, Нидерландов, России, Беларуси, Франции и др.

Основной костяк экспозиции составят лидеры отрасли: ALMI GmbH (Австрия); BK GIULINI (Германия); MOGUNTIA (Польша-Германия); FRUTAROM (Израиль); SOJAPROTEIN (Сербия); М PROFOOD (Венгрия); PACOVIS (Швейцария); ZALTECH (Австрия); CHIMAB (Италия); REGIS (Польша); HYDROSOL (Германия); RUSEUROSPICE (филиал европейской компании GBBG), TRUMF (Чешская Республика), BARENTZ (Нидерланды), РУСЕВРОСПАЙС (Болгария).

Традиционно большой интерес для посетителей представляют российские компании: «ОМЕГА ГК», «ПТИ», «КРИСТ», «КОНСУЛ», «АРОМАРОС», «КОЛВИ», «ХИМФУД», «СЛАВА», «ВЫМПЕЛ», «РЕВАДА», «НЕССЕ», «ЯНТА-ЗАПАД», «РЕГИОН-НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», «САНГАРД», «НОРД ПЛАС» и др.

«Агропродмаш-2014»

«Агропродмаш-2014»

Ожидаются и яркие дебюты. Известный производитель специй, приправ и функциональных ингредиентов для пищевой промышленности компания WIBERG (Германия) планирует представить классический ассортимент, продукты лидеры продаж и актуальные новинки. «Мы выходим на российский рынок, и участие в выставке «Агропродмаш» рассматриваем как прекрасную возможность для презентации нашей компании, технологий и продукции», — прокомментировала решение компании Евгения Гордиенко, New Business Development Manager Foodservice Russia & GUS.

Впервые с собственным стендом в салоне ингредиентов участвуют компании STERN INGREDIENTS, STOCKMEIER FOOD, а также AGI (Франция), FMC (США), Borreguaard (Норвегия). Вернулись после перерыва компании BHJ (Дания), «Милорд», «Ива», «Белстар».

Одной из ключевых тенденций рынка, обусловивших картину салона этого года, станет курс на натуральность ингредиентов, добавок и функциональных смесей. Впрочем, тенденция вполне ожидаемая: российский потребитель становится более взыскательным в выборе продуктов и все чаще отдает предпочтение натуральным, или, как их зачастую называют, здоровым продуктам. В результате наблюдается рост спроса на натуральные ингредиенты. И экспоненты «Агропродмаша» реагируют актуальным предложением, представляя широкий диапазон натуральных ингредиентов для переработки мяса, молочной, хлебопекарной, кондитерской промышленности, производства напитков и др. Неслучайно салон «Ингредиенты, добавки и специи», по данным опроса организаторов, в течение нескольких лет удерживает позиции в ТОП–тройке лидирующих тематик по посетительскому интересу.

19-я Международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» – «Агропродмаш» состоится 6 – 10 октября 2014 года в ЦВК «Экспоцентр».

Специалисты могут получить бесплатный билет на сайте выставки.

Контакты организаторов:

ЗАО «Экспоцентр»

Тел.: +7(495) 609-40-52, +7(499) 795-41-26, +7(499) 795-41-24

E-Mail: apm@expocentr.ru, voronin@expocentr.ru

Сайт: www.agroprodmash-expo.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 958 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности