Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  партнерство с pir expo

Выставка «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» объявила о партнерстве с PIR Expo

«HoReCa Don. Индустрия гостеприимства»

Одно из самых масштабных событий индустрии гостеприимства состоится в октябре в Ростове-на-Дону. Этим мероприятием станет главная выставка отрасли в южном регионе «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства». Проект удивит посетителей своими нововведениями. В этом году отборочный этап VII Международного Кремлевского Кулинарного Кубка пройдет в ином формате. Впервые партнером мероприятия выступит проект международного уровня PIR Expo. Крупнейшие кулинарные соревнования среди поваров и кондитеров России и стран СНГ будут проведены совместными усилиями организаторов с еще большим размахом.

VII Международный Кремлевский Кулинарный Кубок – статусное мероприятие в кругу профессионалов. Главной особенностью Кубка 2014 года станет конкурс «Лучший гриль-мастер», на котором мастера приготовят свои коронные блюда на гриле прямо на глазах у зрителей и опытных судей. Участие в таком мероприятии подтвердит профессиональный уровень поваров, а также обеспечит перспективу для роста и личного продвижения. Отборочный этап будет проходить при поддержке Академии кулинарного искусства «Эксклюзив» и Национальной Гильдии Шеф-поваров.

Партнерство с таким крупным проектом как PIR Expo обеспечит проведение Кубка на более высоком уровне, даст перспективы для роста и развития, как участников, так и самого проекта. Ведь теперь победители получат возможность выступить во всероссийском финале, который состоится в Москве. А для начинающих поваров это мероприятие станет первой ступенью знакомства с гастрономическим миром, где они смогут приобрести ценный опыт и советы от настоящих гуру кулинарии.

«HoReCa Don. Индустрия гостеприимства»

Также в рамках проекта «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» будут проведены мероприятия, ставшие традиционными для этой выставки: конкурс профессионального мастерства официантов «Ресторанный сервис-2014», II Городской профессиональный конкурс бариста и конкурс барменов.

«HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» пройдёт в Ростове-на-Дону с 22 по 24 октября в конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо». Проект призван оказывать содействие развитию рынка гостинично-ресторанного, развлекательного и торгового комплексов в Ростовской области, а также способствовать привлечению новых инвестиций.

Экспонентами выставки станут лидеры отрасли из разных городов России. Такие крупнейшие компании, как SELGROS Cash&Carry, METRO Cash and Carry, «Деловая Русь», «Русский проект» и другие ведущие игроки рынка уже подали заявки на участие.

Все специалисты, желающие посетить «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» (ранее «Тихий Дон. Индустрия гостеприимства»*) могут пройти предварительную регистрацию на сайте организаторов.

Контакты организаторов:

КВЦ «ВертолЭкспо»

Тел.: +7(863) 268-77-68

E-Mail: info@vertolexpo.ru

Сайт: www.vertolexpo.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 482 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности