Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  принтеры этикеток zebra

Принтеры этикеток Zebra

Компания Zebra осуществляет свою деятельность по производству оборудования для печати с 1969 года. Создавая свои принтеры, Zebra ориентируется на функциональность и производительность своих изделий. Стоит отметить, что каждый принтер отличается высокой многофункциональностью и широкими возможностями.

Принтеры марки Zebra — один из наиболее распространённых типов принтеров для штрих-кода. Такие устройства как нельзя лучше подходят для организаций, в поле деятельности которых входят оптовая и розничная торговля, логистика, промышленность, работа со складами. Пригодятся они и компаниям, работающим в сферах, сопряженных с большими оборотами высококачественной печати.

Различные категории принтеров Zebra обладают различными характеристиками и отличаются скоростью печати этикеток. Но при этом принтеры зебра отличает высокое качество и отличная производительность. При этом чернила расходуются весьма экономично.

От модели к модели разнятся также и такие показатели как ширина печати и разрешение печатающей головки, которые оказывают непосредственное влияние на качество печати. Увеличить данные параметры можно уже в процессе осуществления термопечати.

В некоторых новых моделях предусмотрен разъём USB, повышающий мобильность устройство и удобство его обслуживания, особенно в сравнении с громоздкими стационарными настольными моделями.

Сфера применения принтеров Zebra

Сложно представить себе работу магазина, промышленно производства или склада, не оснащенного подобным устройством. Новейшие технологии помогают печатать самоклеящиеся штрих-коды, которые несут необходимую информацию о продукции компании. Ко всему прочему, устройства обладают простым, интуитивно понятным интерфейсом и чрезвычайно просты в обращении, так что ни у кого не возникнет проблем с их использованием.

Модельный ряд принтеров Зебра представляет как небольшие настольные варианты, так и промышленные стационарные модели. Настольные модели используются, когда требуется дозированная печать небольшого количества ценников, а промышленные принтеры осуществляют печать любого масштаба, бесперебойно и на любых носителях.

Основные преимущества принтеров Zebra:

  • превосходное качество печати;
  • высокая скорость работы;
  • панель с большим информативным ЖК-дисплеем;
  • подключение к интернету;
  • оповещение о расходе материалов.

Источник: Торговая компания «САОТРОН»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 588 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности