Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  автовышки – техника для коммунальных работ

Автовышки – техника для коммунальных работ

Автовышки – техника для коммунальных работ

Автовышка представляет собой разновидность современной специальной техники, которая способна выполнять широкий спектр различных задач. Так, при помощи автовышки можно значительно упростить процесс установки конструкций либо дополнительного оборудования, коммуникаций на большой высоте, облегчить монтаж кровли и кронирование высоких деревьев. Часто автовышки используются в спасательных операциях. Использование автовышек позволяет значительно ускорить и облегчить работы, поэтому эта категория специальной техники пользуется большой востребованностью. Аренда автовышки – услуга, которая пользуется большим спросом и позволяет не только сэкономить на работе техники, но и получить в пользование профессиональный экипаж.

Чтобы не ошибиться с выбором автовышки для аренды, необходимо определиться с тем, какие именно задачи надо выполнить, и какими характеристиками должна обладать техника для достижения этих целей. Так, следует определиться не только с высотой вышки, но и с ее конструкцией. Существует несколько разновидностей вышек – телескопические (АПТ), рычажно-телескопические, коленчатые. Наиболее функциональными и практичными являются телескопические вышки АПТ – их принцип работы не создает затруднений для безопасного и быстрого выдвижения платформы даже в самые труднодоступные места, например, в переплетения веток или проводов.

Высота, на которую автовышка может поднимать платформу, тоже играет большую роль при выборе арендуемой спецтехники. Так, высота указывается в названии модели машины. Например, автовышка АПТ-18 может поднять платформу с грузом и людьми на высоту 18 метров, а модель АПТ-22 – уже на 22 метра. Также есть вышка АПТ-28, которая может вынести платформу на высоту девятого этажа, что удобно при проведении широкого спектра высотных работ. И даже это не предел – есть автовышки, способные поднять платформу на высоту 45 метров!

Чтобы аренда спецтехники не вылилась в большую сумму, надо заранее определиться с задачами и как можно лучше организовать деятельность, чтобы за меньший срок выполнить как можно больший объем работы. Как правило вместе с автовышкой в аренду предоставляется опытный водитель, поэтому заниматься поиском на стороне не придется, как и оплачивать дополнительные услуги. Рекомендуется приступать к работам сразу же после получения автовышки в аренду, а также пользоваться посуточной арендой – она дешевле почасовой.

Источник: Компания «Рубио»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 593 | 6

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности