Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  знакомимся с напольными газовыми котлами «лемакс»

Знакомимся с напольными газовыми котлами «Лемакс»

Знакомимся с напольными газовыми котлами «Лемакс»

Системы ГВС и отопления, построенные на базе индивидуальных котлов, становятся все популярнее не только в частном домостроении. Это возможно благодаря обширной гамме отопительного оборудования. Напольные газовые котлы компании «Лемакс» (г. Таганрог, Россия) представлены на сайте компании «Тепловые системы», официального представителя «Лемакс» в Перми. Производитель использовал лучшие технические и технологические решения в производстве и кардинально изменил дизайн, что сделало эти модели эффективным устройством для ГВС и отопления, не лишенного эстетики.

Модификации

Главным признаком глубокой технической проработки конструкции и элементов всей линейки котлов «Лемакс» можно считать унификацию технологии изготовления теплообменников и комплектующих. Это позволило автоматизировать процессы сварки, сократить номенклатуру комплектующих и сократить товарные запасы. На сайте «Тепловые системы» представлены семь относительно разных типов котлов. Разделение по мощности на две группы: напольный газовый 7,5...60 кВт и 70...100 кВт, весьма относительно и заключается в габаритах и весе.

Напольный газовый котел Таганрогского завода «Лемакс» представлен следующими модификациями:

  • Две группы стальных газовых котлов серии «Премиум»: 7,5...60 и 70...100 кВт. Внутри групп существует два исполнения: одноконтурные и двухконтурные.
  • Серия «Патриот» со стальным теплообменником мощностью 6...20 кВт (6 моделей) применяется для организации ГВС небольших потребностях.
  • Серия «Лидер» с теплообменником из серого чугуна с толщиной стенки 4 мм производства VIADRUS (Чехия) мощностью 16...50 кВт (7 моделей).
  • Отопительный аппарат серии «Газовик» со стальным теплообменником мощностью 6...29 кВт (6 моделей). Бюджетный вариант.
  • Газовые напольные котлы торговой марки «Wester» серии «Clever» мощностью 20...55 кВт (4 модели). Обязательное требование — установка только сертифицированной организацией.

Подробнее с продукцией компании можно ознакомиться на сайте: perm.tepsistem.ru.

В обозначении данного вида оборудования:

  • Цифры — мощность в кВт.
  • Литера N — котел оснащен встроенной автоматизированной системой управления 820 NOVA SIT. На сайте модель выделена в отдельную группу — серия «Премиум» NOVA.
  • Литера В — двухконтурный котел.

Общие технические решения

Производитель унифицировал все функции (управление, защита, энергоснабжение), что позволило уменьшить стоимость без снижения качества. Отдельные улучшения (изменения) отражаются в паспорте, но не носят принципиального характера. В базовой комплектации товар соответствует требованиям безопасности по всем нормативам РФ.

Стальной теплообменник из магнитогорской стали повышенного качества толщиной 2 мм. Это решение позволило увеличить эффективность теплопередачи, что привело к экономии газа на 7% и сократить массу теплообменника по сравнению с общепринятыми 3-мя мм на 25%. Конструкция выдерживает рабочее давление 2...3 атм., что более чем достаточно для бытового применения. Покрытия стального котла: наружное — эмаль «CERTA» (до 750°С); внутреннее — ингибирующий состав.

  • Котлы энергонезависимы, т.е. не требуют подключения к внешним сетям.
  • Используется оригинальное оборудование: газогорелочное устройство и газовые клапана концерна «SIT»; инжекционная микрофакельная горелка «POLIDORO».
  • Системы защиты: от прерывания тяги, задувания и перегрева.

Компании «Тепловые системы» реализует указанные модели котлов со складов в Перми, организует доставку и подключение. Уточнить детали можно по телефону или заполнив форму обратной связи.

Источник: Компания «Тепловые системы»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 484 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности