Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  какое торговое оборудование вам надо купить

Какое торговое оборудование вам надо купить

Какое торговое оборудование вам надо купить

Современный торговый комплекс или даже небольшой магазин трудно представить без терминала, например. Даже зайдя в небольшой маркет, многие люди предпочитают расплачиваться карточкой, так что надо идти в ногу со временем. Мобильный принтер — еще один элемент оборудования для торговли, являющийся необходимым. Кто-то сразу после оплаты забирает покупки и поспешно покидает магазин, а кто-то стоит и терпеливо дожидается чека, именно при помощи такого принтера и делаются чеки.

О важности торгового оборудования

Не имея нужных приборов для обслуживания клиентов, владельцы магазинов сами притягивают к себе опасность. Например, известно ли вам о детекторе валют? Это специальное устройство, которое способно определить подлинность бумажной купюры. Когда кассиру дают крупные деньги, лучше проверить их через детектор, так как в том случае, если это подделка, у многих потом будут неприятности. Купить торговое оборудование для магазина — значит обезопасить самого себя.

А как насчет денежных ящиков? Мы предоставляем большой выбор этих приборов, некоторые из них имеют меньше, некоторые больше функций. В любом случае класть деньги в специальный ящик — более практично и опять-таки безопасно, чем просто в какую-то коробку или куда-либо еще.

У нас есть много разных видов торгового оборудования для магазинов, которое вам реально необходимо. Например, большинство супермаркетов устроены таким образом, что каждый клиент может самостоятельно взвесить нужные продукты. Чтобы людям было просто и удобно это делать, а также чтобы с таким заданием могли справиться даже те, кто в электронике не разбирается априори, мы предлагаем вам купить удобные весы с максимально понятной системой эксплуатации в Москве.

Рабочее место кассира тоже многое значит для общего имиджа сети. Даже если вы не владеете гипермаркетом в центре города, а руководите небольшим магазином на окраине, без хорошей мебели не обойтись. У нас широкий ассортимент разных вариантов, наверняка найдете тот, который подойдет к общему интерьеру торгового помещения.

В некоторых магазинах используется не встроенный, а ручной сканер штрих-кодов, то есть продавец держит устройство в руках, когда пробивает товары. Такой вид сканеров весьма популярен, у них низкая стоимость и длительный срок эксплуатации.

Ассортимент этого интернет-магазина торгового оборудования постоянно расширяется, мы добавляем что-то новое, начинаем сотрудничать с другими производителями. Именно здесь продаются качественные вещи, которые не придется чинить или менять ближайшие лет пять, все зависит от типа устройства.

Источник: Компания «BAITRADE»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 549 | 7

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности