Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  складское оборудование

Складское оборудование

Складское оборудование

Полагаю, что каждый из нас в жизни бывал в складском помещении либо большой торговой базе по производству каких-либо товаров, а может вообще находился в огромном комплексе, где постоянно перемещают грузы с помощью гидравлических устройств либо их еще называют тележки. Поэтому если вы не знаете, что такое роклы, то давайте разберемся.

Стоить отметить, что гидравлическая тележка является самым востребованным техническим оборудованием на складской базе, с которого работники и начинают движения и перемещения различного рода грузов. Без их механизма работы не обойдется ни одна складская компания, поскольку гидравлический режим перемещения наиболее распространен и очень эффективен.

В длину роклы составляют порядка от 0,5 до 2,5 метров, а высота поднимаемых тяжестей до 0,3 метров, но это зависит от разновидности тележки и также модели. Грузоподъемность гидравлических тележек составляет в районе двух – трех тон, но в свою очередь также зависит от модели. Благодаря большому объему представляемого складского оборудования в наше время, вы с легкостью можете работать с различными типами поддонов либо паллетов.

Какие самых важные узлы в гидравлических устройствах подъема грузов, которые подчеркивают качественность и его надежность? Давайте рассмотрим. В первую очередь стоит отметить: гидравлически защищенное узловое устройство, система колесного типа.

Следует обратить внимание на такой важный элемент, как гидравлический узел, именно его многофункциональность и предусматривает надежность целостность и грузоподъемность тележки.

Следующим и очень важным элементом является колесо большегрузное поворотное. Тут обратите внимание на состав и структуру резиновой смеси колес, зачастую он комплектуется поликаучуковыми материалами, уретановыми роликами.

На современном рынке просто огромное количество разновидностей тележек. Как же выбрать лучшую и качественную?

Китайские модели не плохого среднего качества, удобные в использовании, и что самое главное, не дорогие. Если у вас не высокие финансовые возможности на приобретение гидравлических тележек, то данного вида модели отлично подойдут для работы на среднего размера складских помещениях.

Если загруженность работы более интенсивная, в таком случае стоит подумать о выборе более дорогостоящей тележки или приобрести штабелер ручной. От этого будет напрямую зависеть результат выполняемой вами работы, а также оперативность грузовых перемещений по складу.

Источник: ГК «Роллер»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 712 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности