Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  гигиена вымени - залог высокого надоя: оборудование для молочного хозяйства

Гигиена вымени — залог высокого надоя: оборудование для молочного хозяйства

В настоящее время к качеству молочной продукции предъявляются повышенные требования. Поэтому первоочередной задачей фермерских хозяйств является его обеспечение. Добиться высокого результата позволяет правильный подход к организации производства.

Разумный подход к управлению животноводческим хозяйством повышает его продуктивность. Правильный уход, тщательно подобранный рацион и, конечно же, регулярные гигиенические процедуры в совокупности с профилактическими осмотрами непременно дадут должный результат. Не стоит забывать о вакцинации. Упростить процедуру современному зоотехнику помогают ветеринарные инъекторы.

Не менее актуальна для молочных хозяйств проблема гигиены. От чистоты вымени молочной коровы зависит ее здоровье, а, следовательно, и количественно-качественные показатели надоя. Профилактика мастита позволяет предотвратить финансовые потери фермерского хозяйства, а также обеспечить рост производительности.

Гигиена вымени до и после доения

Гигиена вымени от Хорошун

Совершенно неважно доится корова вручную или с помощью аппарата, необходимо позаботится о чистоте вымени. Регулярные комплексные гигиенические мероприятия предотвращают риск инфицирования и развития заболеваний воспалительного характера, гарантированно увеличивают объем надоя и позволяют избежать многих неприятностей связанных со здоровьем животного. Предотвращение развития заболеваний молочной железы и их лечение – первоочередная задача ветеринара и зоотехника.

Важно обеспечить регулярные профилактические осмотры и должное внимание гигиене. Непосредственно перед доением обработка вымени позволяет сократить количество соматических клеток в молоке, что повышает его качество. После доения каналы вымени остаются открытыми в течение тридцати минут, что увеличивает риск проникновения инфекции и развития мастита. Тщательная дезинфекция самым простым способом – с помощью стакана, позволит снизить риск заболеваемости и предотвратит возникновение трещин сосков.

Ветеринарное оборудование для ухода и гигиены

Ветеринарное оборудование

В процессе обеспечения положительных условий содержания практикующим специалистам крайне необходимо иметь в своем арсенале современное ветеринарное оборудование для ухода за дойным скотом, а также медицинские инструменты, расходные материалы и средства.

Компания Хорошун и Ко готова предложить своим клиентам высококачественные товары украинского, германского, пакистанского и китайского производства. Все, необходимое для ухода за животными на молочных фермах, вы без труда найдете в каталоге. Инструменты и оборудование сертифицируются в обязательном порядке, поэтому высокое качество гарантировано! Дополнительно каждый клиент может получить квалифицированную консультацию по интересующим вопросам.

Источник: Компания «Хорошун и Ко»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 497 | 2

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности