Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  советы по выбору подвесных механических весов

Советы по выбору подвесных механических весов

Советы по выбору подвесных механических весов

На сегодняшний день весы крановые являются одними из самых удобных и незаменимых инструментов, которые используются для определения веса  какого-либо груза. Покупка таких весов — наиболее рентабельное решение по причине того, что инструмент может применяться в местах, где для перемещения товаров используется всевозможные грузоподъемные устройства. Основным достоинствам данного вида техники является возможность привести весы в надлежащий вид за считанные минуты и быстро приступить к взвешиванию грузов. Для этого необходимо лишь подвесить их на крюк крана для подъема материалов.

Современный рынок продаж может предложить клиенту бесчисленное количество товаров, однако не все они соответствуют нормам. Именно поэтому перед покупкой необходимо тщательно ознакомиться со всеми нюансами такой техники, например, если вы подбираете весы крановые механические в категории до 10 тонн.

Правила выбора крановых электронных весов

Для начала стоит позаботиться о расстановке четких целей, так как различные виды весов эксплуатируются в разных сферах деятельности.

Залогом правильного выбора крановых весов и сохранения их технических параметров на протяжении всего срока пользования являются условия, в которых будет эксплуатироваться данная техника. К примеру, если основной целью приобретения весов выступает необходимость взвешивания металла на площадках под открытым небом, тогда заведомо необходимо позаботиться о высокой  противокоррозийной защите и устойчивости к воздействию внешних агрессивных факторов. Поэтому перед тем как отдать предпочтение определенной категории весовых инструментов, необходимо проконсультироваться со специалистом, который наверняка посоветует вам товар, удовлетворяющий не только ваши желания, но и, параллельно с этим, соответствующий условиям, в которых они будут использоваться.

Поломки весов

Поломка весов по причине высокой влажности воздуха или осадков является досадным недоразумением, которое можно предотвратить еще во время их покупки.

После определения условий, в которых будут эксплуатироваться весы, необходимо проверить их надежность. Основными составляющими элементами абсолютно всех крановых весов являются узлы:

  • Узел электроники отвечает за обработку поступающей информации;
  • Тензометрический узел отвечает за обработку показателей усиления растяжения в электрический импульс;
  • Внешняя облицовка весов является своеобразной защитой основных деталей, способствующая снижению негативного воздействия внешних факторов.

Если все вышеописанные узлы соответствуют технических нормам, то их, безусловно, можно считать надежными.

Источник: Компания «ПетВес»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 339 | 2

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности