Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  весы крановые электронные 5 тонн

Весы крановые электронные 5 тонн

Весы крановые электронные 5 тонн

Электронные крановые современные весы довольно широко применяют в различных производственных отраслях, а также в складских, железнодорожных, автомобильных и сельском хозяйствах. Большая часть указанных выше весов оснащены герметичными надежными корпусами. Их можно использовать на открытом участке, а также на судах и в портах, а также в волновых брызгах. Также они часто применяются для взвешиваний мелкогабаритных грузов.

Особенности электронных крановых весов 5 тонн

Следует заметить, что весы крановые электронные 5 тонн, приобрести которые можно во многих интернет-магазинах, оборудованы защитными качественными корпусами, к каким прикрепляются специальные подъемные устройства с крюками для закрепления грузов разного типа.

В наши дни это спецоборудование разделяется на крановые электронные весы, а также так называемые динамометры, т.е. весы механические. Самыми популярными по праву считаются весы крановые электронного типа, имеющие высокую точность измерений и несложные конструкции.

Суть работы подобных весов основана на так называемых тензометрических методах — преобразовании деформационной силы датчиков в электронные импульсы, какие прямо пропорциональны оказанным действиям. Наиболее точные весы крановые имеют погрешность измерений веса «плюс-минус» 5 килограммов.

Что касается точности, она на сто процентов будет зависеть от цен комплектующих подобных устройств и степени качества их сборки. Немаловажными критериями также можно назвать ту стабильность показаний, которая не зависит от таких факторов, как, к примеру, магнитные поля, а также влага, радио-сигналы и температура.

Зарекомендовавшие себя на рынке с положительной стороны производители проверяют выпускаемую продукцию как на погрешности измерений, так и на стойкость к деформациям, а также ударам, попаданию влаги и огня.

Большинство крановых электронных весов, цены каких не отличаются от их аналогов, оборудуют проводными или же беспроводными дублирующими приборами. Подобные спецтехнологии помогают в ходе работ на большой высоте или же в таких условиях, которые затрудняют просмотр показаний весов.

Питание электронных крановых весов

Что касается питания этих весов, оно производится с помощью аккумуляторов, отличающихся длительной работой. Конструкция указанных выше весов предусматривает беспроблемное извлечение аккумуляторов для их подзарядок. В наши дни много и российских и заграничных готовы предложить весы крановые электронные 5 тонн высшего качества.

В ходе выбора крановых электронных весов 5 тонн, надо узнать, есть ли они в реестре измерительных средств. Если их там нет, то надо ознакомиться с прочими свидетельствами проверки этих весов.

Источник: Компания «ПетВес»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 926 | 3

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности