Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  современное промышленное оборудование: теплообменники, насосы, автоматика

Современное промышленное оборудование: теплообменники, насосы, автоматика

Современное промышленное оборудование: теплообменники, насосы, автоматика

Оборудование является неотъемлемой составляющей современной промышленности. Его качество и мощность определяют эффективность и бесперебойность функционирования объектов. Одними из наиболее распространенных технологических решений являются теплообменники, насосы и автоматика. Их большой ассортимент в РФ предлагает компания ГК «Атис», выступающая в качестве официального представителя крупных производителей.

Области применения теплообменников, насосов и средств автоматики

Такие устройства получили широкое распространение в нескольких стратегически значимых отраслях. К их числу относятся:

  • коммунальное хозяйство;
  • предприятия пищевой отрасли;
  • металлургические комплексы;
  • нефтегазовые предприятия;
  • судостроение и т. д.

На основании теплообменников, насосного оборудования и элементов автоматики осуществляется построение систем горячего водоснабжения, производственных линий, двигателей. На каждое из перечисленных устройств возлагаются определенные задачи. Их выбор осуществляется индивидуально. При этом учитываются целевое предназначение, условия эксплуатации, мощность готовых систем. На сайте официального представителя http://atislab.ru/ промышленное оборудование: теплообменники, насосы, автоматика представлены в разных вариантах. Это позволяет заказчикам подобрать оптимальные решения с учетом персональных требований.

Задачи и преимущества современного промышленного оборудования

Промышленные теплообменники позволяют обеспечивать дополнительный подогрев воды в линиях водоснабжения. Они эффективны при охлаждении производственного оборудования, печей для плавки металлов, прокатных станов, ковшей, гидравлических смазок, рабочих растворов, двигателей. На крупных судах их используют для закрытия контура отопления и ГВС. Теплообменники бывают нескольких видов, но самыми востребованными считаются пластинчатые модификации.

Промышленное насосное оборудование применяется в различных инженерных коммуникациях и производственных линиях, где требуется циркуляция жидкостей и газообразных субстанций. Оно позволяет ускорить процесс движения последних, обеспечить возможность использования труб небольшого диаметра и стабильную работу систем.

Средства автоматики незаменимы при оснащении современных производственных установок, тепловых насосов и прочих агрегатов. Их основная задача — уменьшение человеческого вмешательства в управление технологическими процессами.

Источник: ГК «Атис»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 756 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности