Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  ищете гофрокартон или гофротару?

Ищете качественный упаковочный материал?

Гофрокартон и гофротара

Предложение упаковочных материалов диктуется высоким спросом на них, в частности на различные виды картона. Исключительные качества картона с гофрированным профилем сделали его выбором №1 среди всего многообразия видов упаковки.

В чем преимущества гофрокартона перед обычным картоном?

Гофрокартон больше сотни лет используется в промышленности и в бизнесе в роли упаковочного материала. Производители и потребители останавливают свой выбор на нем из-за небольшого веса, выгодной цены и высокой прочности. Гофрокартон жесткий, экологичный и предполагает многоразовое использование. Специальное покрытие делает его водонепроницаемым, а возможность полиграфического оформления может превратить обычную гофротару в произведение искусства.

Гофрокартон используется повсеместно — от строительных организаций до розничных магазинов. Упакованные в гофротару товары лучше сохраняют свой первозданный вид, а риск их порчи сводится к минимуму.

Что собой представляет гофрокартон?

Гофрокартон — это несколько слоев картона, скрепленных клеевой основой между собой. Самая простая конструкция — это трехслойный гофрокартон, состоящий из двух плоских топлайнеров и одного волнообразного слоя между ними. Подобная упаковка обладает повышенной жесткостью и необычайно прочна.

Для более ценных и крупногабаритных предметов и их транспортировки используется пятислойный и семислойный гофрокартон.

Она может быть различного размера — от маленьких коробок до действительно больших ящиков.

Где может использоваться гофрокартон?

Гофрокартон универсален и варианты его использования не ограничены в своем количестве (и даже качестве). Он может служить отдельному человеку в вопросах сортировки нажитого им имущества. Гофротара необходима в производственной и логистической сфере. Розничные магазины, домашние хозяйства и строительные организации активно пользуются тарой из гофрокартона, так как это недорого и удобно. Причем, чаще всего используются гофроящики, гофрокороба и гофроконтейнеры.

Компания Тарпром имеет большой склад гофротары. Если вы беспокоитесь о сохранности вашего имущества, то собрать коробку из гофрокартона по заданным вами параметрам не составит особого труда. Укажите размеры и количество требуемой вам гофротары и оформите заказ в несколько кликов.

Источник: Компания «Тарпром»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1251 | 6

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности