Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  функциональные плиты electrolux в интернет-магазине moyo.ua

За какие качества покупатели выбирают плиты Electrolux

Электрические плиты Electrolux – это функциональная техника, упрощающая процесс приготовления пищи. Рассмотрим возможности современных моделей бренда.

Полный модельный ряд плит Electrolux на сайте moyo.ua

Плиты Electrolux представлены на сайте moyo.ua, интернет-магазин предлагает всю линейку техники производителя с подробным описанием, упрощающим выбор. Большинство моделей имеют стеклокерамическую варочную поверхность, отличающуюся простотой в уходе и эксплуатации.

Преимущества плит Electrolux:

  • эргономичный дизайн и функциональность;
  • использование ударопрочной и термостойкой стеклокерамики;
  • экономичное использование электроэнергии и пр.

Плиты оснащаются вместительными духовыми шкафами с разными режимами приготовления блюд. В шкафах можно готовить продукты путем тушения, запекания и пр. Некоторые модели предусматривают наличие гриля и возможность осуществлять готовку на пару. Для повышения безопасности эксплуатации плит производитель оснащает бытовую технику специальным двойным жаростойким стеклом.

Все современные модели оснащаются таймером, позволяющим полностью контролировать процесс приготовления блюд. Принцип прост – вы задаете параметры готовки, после чего духовой шкаф запускается и автоматически выключается после того, как выставленное время закончится.

В линейке Electrolux представлены плиты со съемными дверцами духовых шкафов, что позволяет вынимать стекла для их быстрой и удобной очистки. Компания предлагает технику в разных расцветках, включая стильную нержавеющую сталь (отличное решение для современных интерьеров).

Уникальные возможности электроплит Electrolux

Выделим несколько функций, которые делают готовку еще более комфортной и приятной, а также упрощают процесс ухода за бытовой техникой:

  • равномерное распределение нагрева и наличие отсеков для хранения кухонных аксессуаров;
  • стерилизация паром – опция консервирования позволяет сохранять все питательные компоненты в овощах и фруктах (банки проходят процесс стерилизации в духовом шкафу);
  • абсолютно гладкая варочная поверхность, позволяющая быстро и легко устранять загрязнения;
  • индикаторы тепла, информирующие о том, остыла ли плитка после нагрева.

Любите выпекать хлеб? Тогда выбирайте технику с опцией PlusSteam, с ее помощью выпечка приобретает оптимальную текстуру, более насыщенный цвет и хрустящую корочку. Технология обеспечивает равномерное пропекание – ваш хлеб точно будет самым вкусным.

Многие модели оснащены цифровым дисплеем, на котором отображается текущая информация (например, таймер). При выборе плиты Electrolux уточняйте, какие аксессуары входят в комплектацию, это могут быть металлические решетки для гриля, противни и пр. Определитесь, какие функции духового шкафа вам нужны (гриль, конвекция, возможность устанавливать время работы техники и пр.).

Добавим, что на сайте интернет-магазина представлено подробное описание каждой модели, это позволит сделать выбор с учетом ваших кулинарных требований.

Источник: Магазин MOYO


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 2148 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности