Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  новые бытовые приборы 2018 года от ведущих производителей техники на tehnokiev.com.ua

Новые бытовые приборы 2018 года от ведущих производителей техники

Новые бытовые приборы 2018 года от ведущих производителей техники

Стиральные доски, чугунные утюги и дровяные печи – домашние помощники, которые навсегда канули в прошлом, а на смену им пришли высокотехнологичные многофункциональные машины. Благодаря постоянной модернизации бытовых приборов ведущими производителями жизнь современного человека ежедневно становится проще.

Лучшие новинки бытовой техники 2018 года

В этом году крупные мировые бренды выпустили множество прогрессивных решений для бытового применения. Сегодня на странице tehnokiev.com.ua такая современная домашняя техника представлена в обзорах. Каждое из инновационных устройств обладает уникальными фишками и безграничными возможностями. Среди них эксперты отметили ТОП-3 аппаратов с наиболее эффектными опциями.

Невероятно быстрая стирка с новой машиной от Samsung

Компания выпустила новую модель стиралки с технологией QuickDrive, делающей процесс стирки на 35 % быстрее по сравнению с топовыми решениями. Машина отличается наличием большого барабана, сзади которого размещена особая пластина. Их движение осуществляется независимо друг от друга. Благодаря этому генерируется динамическая энергия. В машине одежда перемещается в четырех направлениях, что способствует ускорению и увеличению качества стирки. Новая модель стиралки входит в число умных гаджетов. Управлять ее функциями можно удаленно, используя смартфон.

Холодильник и музыкальный центр в одном флаконе

Разработчиками этой диковинки также стали инженеры компании Samsung. Помимо основных функций, с которыми новый холодильник справляется наилучшим образом, модель наделена целой серией нестандартных опций. К числу таковых относятся:

  • Пульт управления. Холодильник не просто интегрируется в систему «умный дом», а становится ее главным звеном, к которому подключаются термостаты, световое оборудование, камеры видеонаблюдения и прочие гаджеты. Его сенсорный экран становится базой для включения/выключения света по всему дому, просмотра видео с камер и прочих опций.
  • Помощник. Проверять содержимое оборудования можно не открывая двери. Благодаря функции Bixby холодильник распознает голоса своих пользователей и выдает каждому персонализированные ответы, основываясь на расписание смартфона.
  • Мультимедийная система. В корпус устройства встроены динамики внушительной мощности. Слушать музыку можно на оборудовании или через смартфон.

Микроволновая печь, которая готовит сама пищу

Популярный производитель Whirlpool выпустил необычную микроволновку, выполненную по технологии Scan-to-Cook.

Печка взаимодействует со смартфоном, получая от него данные о замороженных продуктах. Последние содержатся в штрихкоде, который считывается мобильным устройством. Получив информацию, микроволновая печь самостоятельно подбирает программу, позволяющую наилучшим образом приготовить то или иное блюдо. Ее можно удаленно приводить в действие и пополнять рецептами. Купить изобретение можно уже сегодня.

Источник: tehnokiev.com.ua


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO, результаты поиска:
tehnokiev com ua

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по тематике: tehnokiev com ua, оставить свои комментарии.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1333 | 6

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности