Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  трубогиб для профильной трубы

Трубогиб для профильной трубы

Само название трубогиб для профильной трубы говорит о том, что это приспособление предназначено для сгибания разнообразных труб до требуемого угла, создания фигур и форм. Трубогиб для профильной трубы применяется повсеместно: в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве.

Разнообразие выпускаемых станков-трубогибов – ручных, механических, электрических — расширяет возможность выбора оборудования по цене, мощности и функционалу. В нашем интернет-магазине вам удастся купить трубогиб для профильной трубы от известных отечественных и зарубежных производителей для профессионального применения по максимально выгодным ценам в Москве.

Виды трубогибов и ассортимент продукции

Главное назначение ручных и электрических трубогибов для разнообразнейших элементов металлопроката – создание качественных заготовок из различного материала под углом до 135°. Использование специализированного инструмента позволит избежать изломов в местах сгиба, поэтому установки довольно востребованы и имеют широкую сферу применения. Их применяют при прокладке водопроводов, газопроводов, создании надежной канализационной системы, при изготовлении каркасных конструкций, промышленных изделий.

Чтобы уменьшить риск деформации используется самое разнообразное оборудование. В ассортименте нашего магазина удастся найти:

  • механический трубогиб, являющийся профессиональным оборудованием с гидравликой, универсальные конструкции подойдут для использования на строительных площадках, небольших производствах или в быту;
  • прокатный ручной трубогиб для профильной трубы по цене, доступной каждому, отличающийся компактностью, мобильностью и отлично подходит для выгибания тонкостенной стали, создания завитков и художественной ковки;
  • электромеханические станки, использующиеся на крупных производствах, способные изгибать профили любого диаметра с максимальной точностью радиуса, выполнять продольное скручивание и торсировку.

Мы предлагаем приобрести электрический трубогиб, а также ручные инструменты с различным принципом действия с доставкой по столичному региону и всей России. Гидроциклические, рычажные, арбалетные, сегментные, автоматизированные, на роликах или пружинах – у нас вы сможете купить электротрубогиб для профильной трубы в Москве любого типа, позволяющий повысить производственную производительность и создать высокопрочные металлические конструкции из профиля.


Источник: OOO «Технодор» www.kovka-stanki.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1003 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности