Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  аспиратор зерна семейства бдз от «мельинвест»

Аспиратор зерна семейства БДЗ от «Мельинвест»

На предприятиях переработки зерна используют пневмосепараторы разных конструкций. Они имеют условное разделение на два типа воздушного разделения. Первый – это обычные пневматические сепараторы, которые адаптируют с пневмотранспортом, например, на элеваторах или на мельницах (маслобойнях). Второй — аспираторы зерна, которые, как правило, встраивают в линии с механическим транспортом.

Данный обзор посвящен аспираторам БДЗ от «Мельинвест», конструкция которых позволяет осуществлять первичную очистку зерна с помощью замкнутого цикла воздуха. При этом первичная очистка может быть применена:

  • для выделения из зерна легких фракций сора и примесей;
  • для того, чтобы разделить продукты шелушения или мучку из зерна крупяных культур;
  • чтобы отобрать лузгу в результате процесса ее отделения от семян масличных культур.

Сферы применения аспиратора БДЗ

Данный аспиратор может быть применен в зерноочистительных линиях, как элеваторов, так и мельниц, на предприятиях по приемке и переработке, как зерновых, так и крупяных, а также масличных культур.

Диапазон производительности оборудования в зависимости от его исполнения может варьироваться, начиная с 6, 12, а также 16, и заканчивая 40, 50 и даже 70 т/час. При этом суммарная мощность электропотребления изделий семейства ДБЗ соответственно имеет такие показатели, как 1.1, 1.5, 3.0 и 6.55 кВт.

Пневматическое оборудование с такой производительностью и приведенными параметрами электропотребления может предложить завод «Мельинвест».

Что касается климатического исполнения, то аспираторы БДЗ выполнены специалистами завода, в таком исполнения, как «У», 3-й категории. Что означает возможность эксплуатации оборудования в температурном интервале от — 20 и вплоть до +40C. А также изделия выполнены по критериям ГОСТ 15150.

По ссылкам ниже вы можете ознакомиться с техническими характеристиками различных моделей аспираторов:

Для клиентов «Мельинвест»

Есть возможность льготного приобретения техники, в том числе и аспираторов зерна семейства БДЗ и для этого помимо общегосударственных программ существует отдельная программа «Мельинвест» совместно с «Россельхозбанком».

АО «Мельинвест» осуществляет доставку в регионы и страны СНГ посредством собственного или наемного транспорта. К послепродажному обслуживанию относится монтаж оборудования и обучение сотрудников для последующей работы с ним.


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1694 | 10

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности