Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  аренда виброплит, генераторов онлайн: быстро, выгодно, удобно

Популярные модели и особенности виброплит для последующей аренды

Популярные модели и особенности виброплит для последующей аренды

На строительных площадках, территориях с ограниченным доступом электрической энергии сложно проводить какие-то работы без профильного оборудования. В мастерских, на складах, в производственных помещениях часто используют специальные генераторы. Дизельные и бензиновые, стационарные и портативные модели предоставляются в аренду на выгодных условиях. Они незаменимы в качестве альтернативных источников электроэнергии. При отсутствии средств или необходимости проведения разовых работ можно взять напрокат и оборудование для трамбования щебня, песка, грунта, глины и других материалов. Это функциональные виброплиты, которые применяются в дорожном строительстве, для обустройства дворов и ландшафтного дизайна, при возведении детских площадок.

Разновидности виброплит и популярные модели

Эта техника классифицируется на легкую (до 75 кг), универсальную (от 75 до 90), средней тяжести (от 90 до 140) и тяжелую (от 200 кг). Устройства бывают реверсивными и прямоходными. У первой группы есть преимущество — возможность перемещения вперед и назад.

При выборе виброплиты для аренды следует узнать массу понравившейся модели, оценить вибрационное усилие и определить подходящую площадь основания. Популярностью у строительных компаний, частных предпринимателей пользуется универсальный агрегат SPLITSTONE VS-244, оборудованный четырехтактным бензиновым мотором. Эта виброплита подходит для ремонта и сооружения новых дорог, оснащается эффективной системой орошения рабочей поверхности. При полном топливном баке устройство функционирует не менее двух часов без перерыва. Встроенная система воздушного охлаждения исключает преждевременный износ оборудования, увеличивает сроки его эксплуатации. Для использования в труднодоступных местах выбирают модель WACKER NEUSON BS 70. Она отличается:

  • наличием двухтактного бензинового двигателя с эффективным охлаждением;
  • специфической конструкцией, позволяющей работать в небольших траншеях;
  • воздушной фильтрацией;
  • длительным функционированием на одной заправке — до 65 часов;
  • виброгашением.

В компании «Мастер проката» можно арендовать эту модель и другие виброплиты в соответствии с индивидуальными запросами на одни, двое, десять суток на усмотрение заказчика. Ассортимент оборудования включает самые востребованные агрегаты для трамбования.

Источник: компания «Мастер проката»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 583 | 3

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности