Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  как выбрать подрядчика для установки видеонаблюдения в офисе в москве

Как выбрать подрядчика для установки видеонаблюдения в офисе в Москве

установка видеонаблюдения в офисе

Итак, вам необходимо установить видеонаблюдение в офис. Причин этому может быть несколько: безопасность сотрудников и сохранность имущества, контроль за работой персонала и выявление неблагонадежных работников, укрепление дисциплины и повышение производительности труда. От задачи, которая предъявляется к системе видеомониторинга, зависят и дальнейшие усилия по выбору ответственного исполнителя из обширного перечня монтажных компаний в Москве.

Критерии выбора подрядной организации

Вот перечень основных параметров, на которые стоит обращать внимание при выборе подрядчика для установки видеонаблюдения в офис.

Формальные признаки

Информация о годе основания, юридическом адресе, руководстве, перечне работ компании доступна в базе ЕГРЮЛ на сайте Федеральной налоговой службе. Получить электронную выписку можно, просто напечатав наименование организации, ОГРН или ИНН в разделе «Проверь себя и контрагента».

Кроме того, если компания состоит в саморегулируемой организации, то информацию о допуске к работаем легко проверить в открытом реестре, который каждая СРО должна выкладывать на своем сайте.

Производственные мощности

Опытная, активно работающая компания должна иметь профессиональный инструмент, автопарк, запас комплектующих и расходных материалов, кабельной продукции. Если в структуре организации есть штат, на котором поддерживается перечень самого ходового оборудования, то это тоже плюс к надежности.

Типовые и индивидуальные решения

Для офисов в Москве подойдут типовые, предлагаемые производителем системы видеонаблюдения. Так считают те, кто поверхностно знаком с особенностями монтажа видемониторнга. Если потенциальный подрядчик, предлагая вам свои услуги, делает акцент на стандартных системах, то стоит задуматься. Достаточно ли квалифицированы ей специалисты, или это просто монтажная бригада.

Практика опытных предприятий показывает, что в 9 случаях из 10 не обойтись без индивидуальных требований к проекту видеонаблюдения. Такая необходимость обнаруживается в ходе оценки объекта грамотным мастером. Какие камеры выбрать, где их разместить для наилучшего охвата, какое количество будет оптимальным, как проложить кабели — только профессионал даст корректные рекомендации.

Поставка оборудования, монтаж и сервис — «в одном окне»

На рынке видеонаблюдения для офисов и других объектов сложилась модель, когда одно предприятие выполняет весь цикл производственный цикл: от разработки проекта до послегарантийного обслуживания. Этого придерживается любая мало-мальски серьёзная фирма. Такой подход удобен заказчику: в случае неполадок исполнитель не станет переводить стрелки на третьих лиц.

Работа с клиентом

Здесь можно посмотреть на то, насколько точно выстроен процесс ведения клиента. Как работает менеджер, выездной консультант? Как подготовлено коммерческое предложение, подробно ли раскрыта смета работ? Насколько тщательно проработан договор подряда? Есть ли «горячая линия», какой режим её работы? Предоставляет ли компания техническое сопровождение? Ответы на эти вопросы в позитивном ключе обязательно помогут сделать верный выбор подрядчика на установку видеонаблюдения в офисе.

Отзывы и рекомендации

Посмотрите примеры выполненных работ на сайте компании, почитайте отзывы. Впрочем, в последние годы достоверность отзывов упала, не секрет, что их много и часто пишут за деньги. Но все еще актуальными остаются рекомендательные письма от заказчиков с подписью ответственного лица и печатью.

Видеонаблюдение в офис от IP-Master

Занявшись вплотную поиском подрядчика, вы можете столкнуться с горой предложений. Но познакомьтесь с IP-Master – компанией, которая занимается поставкой, монтажом и обслуживанием систем видеонаблюдения в Москве. Тут вы подробно узнаете о возможностях и деятельности этой подрядной организации.

Стоит отметить, что все перечисленные критерии выбора подрядчика отлично применимы к этой компании. IP-Master – это:

  • весьма доступные цены на качественное оборудование и профессиональные услуги,
  • опытные специалисты, нацеленные на действительное решение задач клиента,
  • налаженный производственный процесс, аккуратное выполнение работ и чистота на объекте,
  • реальные, заслуженные рекомендации от предприятий и учреждений,
  • отзывчивая техподдержка и гарантия на работы.

Обратитесь в IP-Master, и получите грамотное решение по видеонаблюдению!


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 724 | 6

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности