Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  битумная черепица aquaizol: широкий ассортимент и надёжность по доступной цене

Битумная черепица Aquaizol: широкий ассортимент и надёжность по доступной цене

Материалов для проведения кровельных работ довольно много. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Но в последние годы всё более популярным становится использование мягкой кровли. Купить битумную черепицу Aquaizol стоит при обустройстве загородного дома, а также для покрытия административных сооружений. Такая конструкция обеспечит длительный срок службы и поможет воплотить в жизнь любое дизайнерское решение.

Преимущества мягкой кровли

Этот материал способен выдержать самые неблагоприятные погодные условия, стойкий к ультрафиолету и обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Его легко монтировать и ещё проще ухаживать за ним. На поверхности редко образуются следы загрязнений, которые легко удаляются при необходимости. Это гарантирует сохранение первозданного вида здания на протяжении долгих лет службы.

Среди остальных, но не менее важных достоинств покрытия следует отметить:

  • доступную стоимость. Продукция украинского производителя не имеет дополнительных ценовых накруток из-за необходимости транспортировки, таможенных сборов и прочих факторов, увеличивающих себестоимость материалов;
  • герметичность. Плотная многослойная структура гонта надёжно защитит конструкцию дома от дождя и талого снега. Это не только повысит качество кровли, но и продлит её срок службы;
  • высокие шумоизоляционные свойства. Крыши из профлиста и шифера невыносимы во время сильного дождя и снега. На битумную черепицу осадки «ложатся» бесшумно и не доставляют неудобств обитателям дома;
  • малый удельный вес. Такая характеристика делает покрытие удобным при транспортировке, монтаже, оно не оказывает избыточного давления на несущую конструкцию. Постелить гонт сможет даже 1 человек и при этом не потребуется использование сложного оборудования;
  • устойчивость к процессам гниения и неподверженность коррозии.

Пластичность и эластичность покрытия позволяет воплотить в жизнь даже самые необычные дизайнерские решения. Битумная черепица органично вписывается в любой ландшафт.

Как производится кровельная плитка

Несмотря на свою лёгкость и практичность, битумная черепица имеет сложную конструкцию. В основе лежит прочный слой стекловолокна или полиэстера. Пропитка из битума делает материал прочным и устойчивым. Кровельная плитка отлично выдержит нагрузку при температурах от -15 до +115 градусов.

Верхний слой гонта представлен гидрофобной посыпкой. Она может быть в самых различных цветах, что позволяет заметно увеличить ассортимент товара. Изготовленная из базальтовой крошки посыпка обладает и защитными функциями. Она предотвращает вредное воздействие ультрафиолета.

Простота монтажа обусловлена наличием нижнего самоклеящегося слоя. Он плотно прилегает к поверхности и обеспечивает герметичность конструкции. Стоит отметить, что данная технология производства материала позволяет заметно снизить процент отходов, которые образуются в процессе монтажа. Даже в самых сложных конструкциях этот показатель не превышает 11%.

Видовое разнообразие кровельной плитки

Ассортимент битумной черепицы представлен двумя сериями: «Мозаика» и «Акцент». Каждый из них имеет различия во внешнем виде, цветовом решении и может быть по-разному интерпретирован при покрытии кровли.

Серия «Мозаика» состоит из 6 слоёв полимерно-битумной массы. Внешне её оформление напоминает соты. Черепица выпускается в классических цветовых решениях: красная, зелёная и коричневая.

Кроме того, производитель предлагает и более сложные, многогранные палитры:

  • красный мак;
  • терракот;
  • осенний клён;
  • тёплый воск;
  • гавайский песок;
  • альпийский луг.

Серия «Акцент» представлена необычной цветовой гаммой, которая выполнена геометрическими узорами. Она является воплощением соединения нескольких цветов. Этот вид материалов пользуется особой популярностью у застройщиков, так как довольно презентабельно выглядит на любой поверхности.

Битумная серия «Акцент» производится в таких вариациях:

  • малахит;
  • графит;
  • синай;
  • спелый гранат;
  • горячий шоколад.

Современные технологии, гибкость и пластичность покрытия позволяют ему получить довольно широкие эксплуатационные возможности. Наиболее эстетично битумная черепица будет смотреться на зданиях с большим количеством башенок, возвышений, уклонов. Таким образом удаётся создать действительно уникальную конструкцию, которая не только прослужит долгие годы, но и станет надёжной защитой от осадков, шума и внешних воздействий.

Огромное количество достоинств, доступная стоимость, широкий ассортимент цветовых решений позволяют использовать битумную черепицу от компании «Акваизол» для обустройства не только загородных домов и коттеджей, но также и для покрытия гаражей, дач, беседок и прочих зданий.

Источник: Завод кровельных материалов «Акваизол»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 682 | 6

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности