Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  как работают автоматизированные инженерные системы

Мониторинг инженерных систем

Мониторинг инженерных систем здания

Для того чтобы подобрать оптимальный проект автоматизации здания, необходимо учесть все используемое разнообразие используемых технологий.

На сегодняшний день специалисты готовы предложить массу современных наработок в сфере автоматизации зданий, благодаря внушительному опыту внедрения разнообразных проектов на объектах различного назначения. В результате заказчик получает в свое распоряжение не только осовремененное здание, но и возможность сэкономить на энергоресурсах, используя мониторинг инженерных систем.

В процессе монтажа систем автоматизации зданий специалисты используют исключительно проверенный и сертифицированный монтажный и строительный инструмент. Работа ведется и с самими сотрудниками, которые на регулярной основе повышают квалификацию, проходят соответствующие проверки в органах технадзора, получают допуски по электробезопасности и сертификаты от поставщиков оборудования, предназначенного для автоматизации зданий и сооружений.

Для чего может потребоваться автоматизация и мониторинг зданий и сооружений

Достаточно автоматизировать конкретное здание для того, чтобы обеспечить ему повышенную безопасность и комфорт, одновременно сократив затраты на энергоресурсы. Последний фактор для многих является особенно актуальным, особенно если учесть, как быстро повышаются тарифы в последнее время. Многие эксперты склонны считать, что именно за автоматизацией и мониторингом инженерных систем здания стоит будущее, такие выводы им позволяет сделать постоянный мониторинг объема рынка разработки и создания подобных систем, который с каждый годом только увеличивается примерно на 25%, что явно свидетельствует о его перспективах в ближайшем будущем.

В тот момент, когда комплекс автоматизации инженерных систем сдается в эксплуатацию, заказчик проекта получает на руки все необходимые документы, способные стать подтверждением права на гарантийное обслуживание установленного оборудования, в том числе сертификаты и инструкции по эксплуатации. Дополнительно прилагаются подробные технические отчеты по итогам проводимых испытаний, а также акты тех монтажных работ, которые проводились в скрытом формате. Далее можно дополнительно заключить договор на техническое обслуживание систем, тем самым получив возможность максимально оперативно решать те вопросы, которые возникают в процессе эксплуатации установленного оборудования.

Источник: Компания ZETLAB


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO, результаты поиска:
ZETLAB

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по тематике: ZETLAB, оставить свои комментарии.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 3704 | 6

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности