Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  водонагреватель atlantic steatite vm 080 d400 2 bc: обзор модели

Водонагреватель Atlantic Steatite VM 080 D400 2 BC: обзор модели

Накопительное водонагревательное оборудование получило широкое применение при оснащении квартир и домов. Оно имеет сравнительно невысокую мощность и отличную производительность. Выбор в его пользу оправдан благодаря демократичной стоимости. Современный водонагреватель Atlantic Steatite VM 080 D400 2 BC – один из лучших примеров данной техники, отличающийся надежностью, компактностью, небольшим весом. Его общая масса составляет 22,5 кг. Цилиндрический нагреватель выполнен в белом цвете. Он монтируется на стену вертикально с нижней подводкой к водопроводу и подключением к сети в 220 Вт.

Основные технические характеристики

Водонагреватель Atlantic Steatite VM 080 D400 2 BC

Водонагреватель имеет мощность в 1500 Вт. Объем накопительного бака составляет 80 л. Он изготовлен из высококлассной стали и покрыт специальной эмалью, надежно защищающей металлические поверхности от коррозии. Материал характеризуется высокой прочностью и долгим сроком эксплуатации.

Водонагреватель оснащается одним трубчатым ТЭНом. Его максимальная температура нагревания достигает 65 градусов. Нагревательный элемент противостоит образованию накипи, препятствует образованию воздушных пробок, что обеспечивает стабильную работу оборудования. Дополнительная оболочка защищает ТЭН от контакта с влагой. Это позволяет подключать технику к водопроводу с жесткой водой.

Максимальное время беспрерывной работы устройства составляет более трех часов. Напорный принцип подачи воды обеспечивает высокую скорость наполнения бака. Прекращается процесс после достижения ее определенного уровня. Оборудование можно использовать для горячего водоснабжения одновременно нескольких точек – душа, ванной, кухни.

Дополнительные опции и безопасность

Рассматриваемая модель водонагревателя отличается гибкостью управления, настроек и контроля. Ее функционал дает возможность:

  • изменять температуру воды под личные предпочтения;
  • проверять уровень нагрева посредством стрелочного термометра, находящегося на лицевой панели;
  • мониторить работоспособность при помощи светового индикатора.

В начинке водонагревателя предусматривается наличие капиллярного термостата. Он управляется механическим способом и обеспечивает высокую точность температурных настроек, экономит порядка 15 % энергии. Важную роль играет высокоплотная изоляция накопительного бака. Благодаря ей вода остается горячей в течение длительного периода.

Водонагреватель Atlantic Steatite VM 080 D400 2 BC

Разработчиками тщательно продумана защита прибора. Он отключается автоматически после достижения температуры воды, заранее заданной пользователем. Отсутствие перегревания снижает риск преждевременных поломок комплектующих.

Специальный защитный клапан препятствует возникновению критического давления, чреватого выходом оборудования из строя. Хорошая изоляция делает работу агрегата практически бесшумной.

Производитель устанавливает гарантию на накопительную емкость в 8 лет, а на электрический блок – 2 года.

Источник: COMFY.UA


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 782 | 8

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности