Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  ассортимент профессиональных холодильных витрин для торговых предприятий

Ассортимент профессиональных холодильных витрин для торговых предприятий

Ассортимент профессиональных холодильных витрин для торговых предприятий

Экспозиция скоропортящихся товаров в торговом зале имеет свои особенности. Профессиональное оборудование от frost-market.ru должно не только обеспечить продуктам подходящий температурный режим, но и сделать их доступными для обозрения. Лучше всего с этой задачей справляются холодильные витрины, прозрачная конструкция которых надежно удерживает холод и позволяет покупателю оценить качество предлагаемых изделий. Сегодня указанное оборудование успешно используется на предприятиях торговли и сферы общественного питания для десертов и выпечки, рыбы и мясных продуктов, молока, свежих и замороженных овощей и фруктов, полуфабрикатов и готовых блюд.

Конструктивные особенности и классификация витрин

Ассортимент профессиональных холодильных витрин для торговых предприятий

Основное отличие холодильных витрин от складского оборудования — привлекательный внешний вид, подходящий для обустройства торговых залов. Обеспечить прочность корпуса удается благодаря использованию в производстве нержавеющей стали. Стальные сплавы демонстрируют не только механическую, но и климатическую стойкость, выдерживая длительное воздействие пониженной температуры воздуха без видимых ухудшений внешнего вида. Боковые части витрин изготавливают из ударопрочного АБС-пластика. Цветовое решение может подбираться с учетом назначения оборудования: белый для молока и мороженого, светлые тона для товаров кондитерской группы, красный и синий для мяса и рыбы, зеленый для овощной продукции.

В зависимости от поддерживаемого диапазона температур различают:

  • Универсальные модели. Рабочий режим от -3 до +5 °С подходит для большинства пищевых продуктов.
  • Среднетемпературные витрины поддерживают от 0 до +7 °С. Рекомендуются для гастрономии, молочных продуктов, сыров, солений и кулинарии, которые нельзя подвергать заморозке.
  • Морозильное оборудование. Используется для выкладки рыбы, мяса, грибов и овощей, мороженого. Для упорядоченного размещения товаров на доступной для покупателя высоте используются металлические корзины с полимерным покрытием.

Ассортимент профессиональных холодильных витрин для торговых предприятий

Расположение холодильного агрегата в профессиональных витринах может быть внешним или внутренним. Первый вариант с выносным компрессором рекомендован для крупных торговых предприятий с залом большой площади. Витрины с внутренним холодильным блоком имеют компактные размеры и подходят для небольших помещений.

Обустройство торгового зала с использованием нескольких типов холодильных витрин сделает товарную экспозицию привлекательной и удобной для покупателей, а также позволит рационально использовать свободное пространство помещения.

Источник: Frost-Market


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1044 | 9

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности