Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  складское оборудование от производителя для хранения и перевозки грузов

Складское оборудование от производителя для хранения и перевозки грузов

Тележки для комиссионирования

Компания-производитель RUSKLAD предлагает широкий выбор грузовых и погрузочных тележек разных модификаций. Это надежное и удобное оборудование, повышающее эффективность работ на складе.

Оборудование для складов по ценам производителя

Специализация RUSKLAD – производство складского оборудования. В линейке представлены тележки для комиссионирования, передвижные лестницы, системы хранения (поддоны, ограждения для поддонов, стеллажи, контейнеры, шкафы) и пр. Продукция RUSKLAD обладает высоким качеством и успешно применяется на складах разных масштабов, ускоряя и упрощая выполнение разных работ с грузом.

Основное направление – изготовление грузовых и погрузочных тележек. Компания предлагает приемлемые цены на складское оборудование, реализуя товар в розницу и оптом. RUSKLAD располагает широкой дилерской сетью, сотрудничая с сотнями предприятий в России, странах СНГ, Польши и др.

Виды складских тележек

  • Большегрузные (грузоподъемностью от 1,5 до 5 тонн).
  • Двухколесные и четырехколесные.
  • С поворотной передней осью.
  • Для комплектации заказа.
  • Специализированные (для пластиковой тары, перевозки поддонов и пр.).

Производитель предлагает специальные условия для дилеров: качественную сертифицированную продукцию (имеющую патент), выгодные цены на все товары (без посредников), индивидуальные тарифы, стабильные и своевременные поставки, маркетинговую продукцию для рекламы товаров и пр.

С каждым дилером работает индивидуальный менеджер. При заключении договора официальный представитель получает возможность действовать в ранге эксклюзивного продавца на своей территории.

Грузовые и погрузочные тележки для складов

В линейке RUSKLAD представлены тележки всех разновидностей, помогающие выполнять разные действия с грузом. Так, изделия для комиссионирования используют при формировании заказов на производстве и в складских комплексах. Устройства имеют металлическую основу, поэтому обладают высокой прочностью.

Другие преимущества тележек для комплектации заказов

  • Полимерная порошковая окраска, защищающая оборудование от атмосферных осадков.
  • Привлекательный внешний вид.
  • Сборно-разборная конструкция, упрощающая процесс доставки оборудования.

Другой вид продукции – большегрузные тележки с прицепами, применяемые для транспортировки тяжелых грузов (до 5 тонн в зависимости от модели устройства). Оборудование идеально подходит для работы с большими объемами товаров, посылок, багажа и пр. В условиях производства изделия можно использовать для перемещения тяжелых деталей.

Еще один вид тележек – с поворотной осью. Это мобильное оборудование, управляемое одним пользователем и легко разворачиваемое в стесненном пространстве. Производитель выпускает устройства разного типа – облегченные, со съемной платформой и модели с бортами.

Подробнее с видами складского оборудования RUSKLAD знакомьтесь на странице https://rusklad.ru/catalog/telezhki/. При необходимости производитель изготавливает тележки по индивидуальным проектам заказчика.

На сайте компании можно уточнить цены, сделать заказ или связаться со специалистами, чтобы уточнить любые интересующие вопросы.

Источник: «Русклад»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 947 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности